Д.А.Рус

 Д.А.Рус
Производство изделий из пластмасс и резины
отзывов пока нет
+7 (925) 134-10-77
д. Дорохово, 86 км Минского шоссе, д. 9, Руза, 143160
  • +7 (925) 134-10-77 — Ярослав
д. Дорохово, 86 км Минского шоссе, д. 9
Московская область, Руза, Россия, 143160
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Д.А.Рус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Д.А.Рус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

интересует возможность размещения на вашем производстве наших преформ для производства резиновых изделий 500 мм х500 мм х60 мм ИДН (лежащие полицейские).

Аватар пользователя Петр
Петр

Можно ли получить информацию по "Организационно-экономической характеристики предприятия" информацию нужна для дипломной работы ?

О компании

Компания «D.A.Rus» оказывает услуги по литью изделий из пластмасс и резины методом давления (контрактное производство). Мы работаем для большого круга предприятий – от индивидуальных предпринимателей до крупных производственных компаний.
Благодаря нашим услугам вашему предприятию не придется отвлекать ресурсы на организацию непрофильного производства. Контрактное производство будет выгодно Вам тем, что безубыточность производства литья изделий из пластмасс или резины достигается при круглосуточной работы ТПА и числе литьевого оборудования не меньше 8-11 шт. Как правило такие условия практически невыполнимы и экономически более выгодно воспользоваться нашей услугой по контрактному производству.

Обратившись к нам вы получите множество преимуществ:
• Решите вопрос проблем выпуска литьевых пластиковых и резиновых изделий при колебаниях сезонного спроса
• Отсутствие необходимости в большом штате квалифицированных сотрудников по литью, обслуживанию пресс-форм, настройки тпа.
• Экономите значительную часть капитальных вложений
• Экономите средства на закупке, транспортировки и хранении сырья
• Отсутствие нагрузки на собственные складские помещения
• Можете увеличивать объемы и ассортимент изделий без лишних финансовых вложений
• Отсутствие необходимости в организации производства и создании сложной инженерной инфраструктуры для литья.

Мы выполняем услуги по литью изделий под заказ на пресс-формах заказчика с использованием вашего или собственного сырья.
При отсутствие у заказчика пресс-формы мы можем предложить большой спектр услуг по проектированию и созданию тех. Оснастки. Для этого вам необходимо просто предоставить чертеж или образец изделия. Мы разработаем модель изделия, разработаем или улучшим дизайн, подберем материал для литья, рассчитаем производительность пресс-формы, наши партнеры спроектируют и изготовят пресс-форму полностью отвечающую вашим потребностям, мы проведем тесты и запустим серийное производство, обеспечим качественное обслуживание пресс-формы в период эксплуатации.
Благодаря нашим услугам Вам не нужно будет беспокоиться о качестве изделий, тратить дополнительные средства для обслуживания пресс-формы.

Товары и услуги

Наша компания специализируется на производстве изделий из пластика и резины методом литья под давлением. Мы можем производить продукцию на станках от 80 до 1800 тонн (различную посуду, стулья, столы, детали для мебели из пластика и.т.д).

В России мы являемся партнерами и поставщиками комплектующих на заводы LG Electronics, Samsung, Hyundai.

Мы предлагаем разместить Ваше производство на наших мощностях!

Гарантируем:
-высокое качество готовых изделий;
-низкую стоимость изделий;
-любые объемы;
-по договоренности сторон-доставка до Вашего склада;

Контактное производство позволит Вам сэкономить на аренде или покупке производственных мощностей,исключить затраты на аренду цеха.
Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Кратко об организации

Компания Д.А.Рус из Рузы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство резиновых изделий, Производство и продажа пластмассовых изделий. Располагается по адресу д. Дорохово, 86 км Минского шоссе, д. 9 в Рузе. Связаться с представителем компании Д.А.Рус по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (925) 1341077, по электронной почте yaroslav.pozdnev@bk.ru.