ЦСГ ООО

ООО ЦСГ
ЭЛЕКТРОННАЯ ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ; Электронная отчетность; Автомобильное Страхование; Обязательное Медицинское Страхование; Юридические услуги
+7 (2) 2190
Проспект Ленина, 26, Рубцовск, 658213
  • +7 (2) 2190 — телефон/факс
  • +7 (902) 143-55-57 — моб. телефон

Сайт: ЦСГруппа.рф

Проспект Ленина, 26
Алтайский край, Рубцовск, Россия, 658213
Показать на карте

Часы работы

пн.-сб. с 9.00 до 18.00 (без обеда)

О компании

ЭЛЕКТРОННАЯ ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ
(торги, тендеры, госзакупки; сделки и аккредитация на торговых площадках), Электронная отчетность в ПФ, ИФНС по Контур-Экстерн.

Предлагаем Вам, воспользоваться следующим спектром наших услуг:
- Электронная подпись (готовим полный пакет) для: торгов и аукционов; заказчиков по 223-ФЗ РФ (для работы на портале zakupki Росалкогольрегулирования; Росреестра; портала государственных услуг РФ и др.;
- Сопровождение сделок, Аккредитация и Регистрация организаций на торговых площадках;
- Установка и сопровождение СКЗИ (средства криптографической защиты информации);
- Электронная отчетность для сдачи «Отчётности» в Пенсионный фонд, ИФНС и ФСС через Интернет, по системе Контур-Экстерн. СКБ Контур, является официальным партнёром ООО «Центр информационной безопасности».
О компании:
ООО “Центр информационной безопасности”, основано в 2009 году и в настоящее время занимает прочную позицию на рынке услуг по обеспечению информационной безопасности, системной интеграции, изготовлению электронных цифровых подписей и автоматизации процессов на предприятии.
В 2009 - 2010 году были получены лицензии Федеральной службы безопасности РФ (ФСБ РФ) и Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК), позволившие оказывать услуги в области защиты конфиденциальной информации, работать в области шифрования информации, а также оказывать услуги в области защиты государственной тайны.
В связи с ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных» деятельность компании оказалась не только востребована, но и необходима.
Уникальная для Алтайского края лаборатория позволяет нам оказывать услуги по технической защите конфиденциальной информации и государственной тайны.
В настоящее время Центр информационной безопасности - единственная коммерческая компания на территории Алтайского края и Республики Алтай, которая может оказывать подобные услуги и является первым в Алтайском крае Удостоверяющим центром.

Также:
- Осуществляем Автомобильное Страхование и Обязательное Медицинское Страхование (для граждан РФ - бесплатно, оплата полисов ОМС осуществляется за счет государства РФ);
- Оказываем юридические услуги (весь спектр).

Наталья Викторовна
2-21-90, 8-902-143-5557

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЦСГ из Рубцовска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Находится по адресу Проспект Ленина, 26 в Рубцовске. Связаться с контактным лицом организации ЦСГ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ЦСГруппа.рф, письмом на адрес csgr@mail.ru, по номерам 722190, 79021435557.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Функции специалиста по охране труда
+7 (903) 072-83-55
пер. Гражданский, 40