Артвэй ООО

ООО Артвэй
Доставка грузов автотранспортом
отзывов пока нет
+7 (983) 109-38-07
ул. Киевская, д. 6, Рубцовск, 658204
ул. Киевская, д. 6
Алтайский край, Рубцовск, Россия, 658204
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Артвэй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Артвэй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная Экспедиционная компания «Артвэй» осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по всей России.
Компания «Артвэй» использует разнообразный автотранспорт грузоподъёмностью от 200 кг. до 20 тонн, с различными объемами от 3 до 120 куб.м. и типами кузова (борт, тент, изотермы, рефрижераторы) для доставки грузов в любой, даже в самый удаленный уголок России.
Наша компания стремится к эффективному и надёжному сотрудничеству со своими клиентами. Именно поэтому в основу работы с заказчиком мы берем заранее оговоренную и просчитанную стоимость автоперевозок.
Когда мы, после всех расчётов по составлению стратегии доставки груза, заключаем с вами договор с указанными фиксированными расценками на грузоперевозки, это значит, что стоимость реально зафиксирована на весь срок действия договора. То есть, при возникновении дополнительных условий, мы не будем требовать с вас надбавки за выполненную работу.
Если у вас стандартные маршруты, то мы можем согласовать в договоре фиксированные ставки на них. Они не будут изменяться в зависимости от времени, затраченного на перевозку Вашего груза.
Мы работаем как за наличный, так и по безналичному расчету без НДС.

Кратко об организации

Компания ООО Артвэй из Рубцовска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании, Транспортная логистика. Организацию можно найти по адресу ул. Киевская, д. 6 в Рубцовске. Связаться с контактным лицом компании Артвэй по всем вопросам вы можете по номеру +7 (983) 1093807, письмом на адрес tkartway@mail.ru, на web-странице ткартвэй.рф.