Королівський бетон Частное предприятие

Частное предприятие Королівський бетон
отзывов пока нет
+380 (67) 493-91-76
ул. Ясна 35, Ровно, Украина, Ровно
ул. Ясна 35, Ровно, Украина
Ровенская область, Ровно, Украина
Показать на карте

Отзывы о Королівський бетон, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Королівський бетон, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Предлагаем большой выбор малых архитектурных форм собственного производства, из высококачественного бетона, для внешнего оформления фасадов зданий, лоджий, павильонов, внутреннего интерьера и декорирования помещений, для благоустройства и ландшафтного дизайна частных садов, парков, скверов общественного и частного использования .



Наш ассортимент это более 200 видов разных изделий vipbeton.com.ua : аркады, альтанки, колонны, ротонды, арки, балюстрады, парковые диваны, скамейки фонтаны, вазы, цветники, садово – парковая скульптура, фонари, камины, барбекю, балясины, тумбы, парапеты, фризы, карнизы, кариатиды, атланты, декоративные подпорки, богатый орнамент, розетки, декоративные ограждения, лотки, бордюры, эко – брусчатка, цокольная плитка, накрытия для оград и другие элементы).



Наши изделия качественны и долговечны, надёжно проверены временем и адаптированы как к суровому климату северной Европы, так и к жарким, влажным условиям юга.



Их отличает экологичность, высокая прочность, влаго – и морозоустойчивость. Эстетически выдержанный дизайн, разумная сдержанность, оригинальность, выразительность и разнообразие ассортимента, позволяет удовлетворить самый привередливый вкус, отражая классические тенденции в оформлении и декорировании.



Для тех, кто ценит красоту в союзе с высоким качеством, мы всегда готовы предоставить исчёрпывающую информационную поддержку и помочь определиться с правильным выбором.



Наши изделия помогут Вам значительно изменить, гармонично дополнить, или довести до совершенства интерьер и экстерьер Вашего дома, патио или сада, на протяжении всего года.



Для более эффективного сотрудничества, предлагаем виртуальные модели, различные варианты использования нашего ассортимента, проекты дополнительных достроек и предложения для основательного строительства.



При выполнении индивидуальных заказов, возможна модификация изделий, с учётом конкретных пожеланий заказчика: армирование, покраска, защита от внешних факторов, комплектация, установка и т.д.

Добавить фото

Товары и услуги

- аркады, альтанки, колонны, ротонды, арки,.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Королівський бетон из Ровно может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу ул. Ясна 35, Ровно, Украина в Ровно. Связаться с контактным лицом фирмы Королівський бетон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vipbeton.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 4939176.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (362) 266-59-7223028
Украина,Ровенская область, Ровно,ул. Пирогова, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 360-45-40
Украина,Ровенская область, Ровно,33028, ул. Гагарина, 39
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 738-21-96
Украина,Ровенская область, Ровно,пер. Клубный, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 063-44-63
Украина,Ровенская область, Ровно,16-го Июля
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 976-97-07
Украина,Ровенская область, Ровно,Грушевского
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 356-44-04
г.Ровно ул.Соборная 404, Ровно, Украина