СФ НИИОГАЗ СЕМИБРАТОВСКАЯ ФИРМА ЗАО

ЗАО СФ НИИОГАЗ СЕМИБРАТОВСКАЯ ФИРМА
пылеулавливающее оборудование
отзывов пока нет
+7 (48536) 53996
п. Семибратово, ул. Красноборская, 9, Ростов
  • +7 (48536) 53996

Сайт: sfniiogaz.ru

п. Семибратово, ул. Красноборская, 9
Ярославская область, Ростов, Россия
Показать на карте

Отзывы о СФ НИИОГАЗ СЕМИБРАТОВСКАЯ ФИРМА, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СФ НИИОГАЗ СЕМИБРАТОВСКАЯ ФИРМА, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Семибратовская фирма НИИОГАЗ была создана в 1962 году как научно-исследовательская и технологическая организация, с экспериментально-стендовой базой, с 1985 года и с производственной базой, позволяющей выпускать разработанное фирмой промышленной пылеулавливающее оборудование.

Основная производственная деятельность СФ НИИОГАЗ:
— разработка, изготовление аппаратов и систем газоочистки, при необходимости с проведением комплекса научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для ведущих отраслей промышленности: энергетики, черной и цветной металлургии и других;
— оказание комплексных инжиниринговых услуг по шефмонтажу и наладке, обслуживанию и модернизации действующих газоочистных установок.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО СФ НИИОГАЗ СЕМИБРАТОВСКАЯ ФИРМА из Ростова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газоперерабатывающие заводы. Организацию можно найти по адресу п. Семибратово, ул. Красноборская, 9 в Ростове. Связаться с контактным лицом компании СФ НИИОГАЗ СЕМИБРАТОВСКАЯ ФИРМА по всем вопросам вы можете по номеру 74853653996, письмом на адрес info@sfniiogaz.ru, на web-странице sfniiogaz.ru.