ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ - М ООО

ООО ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ - М
отзывов пока нет
Доватора улица, 146/2, Ростов-на-Дону, 344016
Доватора улица, 146/2
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344016
Показать на карте

Отзывы о ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ - М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ - М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Знакомые ставили окна завода Мазанова. рекомендовали. На сайте не нашла реквизитов компании именно по окнам. Пожалуйста, переадресуйте письмо контактным лицам, с кем можно было бы обсудить стоимость и сроки изготовления и установки. (Балконный блок, трехстекольный.). Или напиши мне в ответ контакты, с кем можно пообщаться (написать). Предварительные размеры у меня есть (см. прикрепление). Если буду осуществлять заказ - понятное дело, что надо вызывать замерщиков и снимать замеры как положено. Сейчас просто хотелось бы 1) приблизительную цену конструкции по этим примерным размерам. 2) марка используемого профиля. 3) Ваш адрес и конт. тел. Заранее спасибо.

О компании

Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери ламинированные с облицовкой из пластика, Оконные блоки с рамами из композиционных пластиков, Стекло плоское, листовое и изделия из него, Стекло матированное, Изделия из стекла не указанные в другом месте, Стеклопакеты с двойным остеклением (однокамерные) для зданий и сооружений, Стеклопакеты, блоки с двойным (однокамерные) и многослойным (многокамерные) остеклением по спецификации заказчика, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла (продолжение), Дверные коробки из металла покрытого пластиком (металлопласта), Рамы оконные из металла с пластиковым покрытием (металлопласта)
Производство: стеклопакеты, металлопластиковые конструкции.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ - М из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство и продажа пластиковых конструкций. Расположена по адресу Доватора улица, 146/2 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы ЗАВОД МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ - М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте www.zmpk.aaanet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство и продажа окно пвх
+7 (863) 292-42-44
Нагибина, 31А
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (863) 269-29-34
40 лет Победы проспект, 75
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (86350) 57175
Аксай, Ленина проспект, 1
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (863) 298-59-78
Нансена, 148а
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (863) 290-85-63
Орская, 7
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (863) 294-52-08
Пушкинская, 104