Ваш Климат ООО

ООО Ваш Климат
Продажа котлов отопления, сплит-систем и сантехники
отзывов пока нет
+7 (908) 500-83-00
ул. Мадояна 163, Ростов-на-Дону
ул. Мадояна 163
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ваш Климат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш Климат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин Ваш Климат в Ростове-на-Дону и Краснодаре предлагает услуги по продаже, установке и обслуживанию систем кондиционирования воздуха, отопительных систем и оборудования для бизнеса. За более чем 7 лет развития компании, мы смогли найти подходящее решение для сотен наших клиентов.
Климатическое оборудование для бизнеса в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Бизнес диктует свои условия, помогая каждому человеку создать комфортную обстановку для работы и отдыха. Поэтому мы обеспечиваем установку сплит-систем как в квартире, так и в кабинетах офисных зданий.
Современный офис - это все для эффективной работы. В жарком и душном помещении продуктивно работать становиться невозможно. Менеджеры и команда инженеров нашей компании подберут и установят качественную сплит-систему для вашего кабинета под ключ.
Каталог сплит-систем сезона 2016 на сайте интернет-магазина Ваш Климат это:
Охлаждение помещения - основная обязанность кондиционера. Приятный освежающий воздух в летний зной. Предустановки делаются при помощи ПДУ, которым настраивают желаемую температуру воздуха.
Нагрев воздуха в прохладное время, когда центральное отопление уже отключено, а здание не успело прогреться. С такой проблемой поможет справиться современная сплит-система.
Ионизация воздух. Эта функция поможет сделать воздух не только свежим, но и полезным.
Фильтрация поможет избавить воздух от пыли.
Вентилирование. При помощи пульта ДУ можно изменять поток воздуха, а сама система будет работать как обычный вентилятор.
«Ваш Климат» - официальный поставщик климатического, отопительного, теплового и холодильного оборудования в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Отопительное оборудование от «Ваш Климат»
Вы самостоятельно задаете необходимую температуру - оборудование делает свое дело. Это - основное преимущество обогревателей, используемых как для бизнеса, так и в частных целях.
Наш интернет-магазин котлов представляет широкий ассортимент, которые можно подобрать для любых условия эксплуатации. Профессиональные менеджеры смогут оказать вам качественную консультацию и посоветовать лучший вариант.
Тепловой котел — это выгодно и практично. Наши работники позаботятся о том, чтобы выбранная вами модель котла была доставлены и установлена максимально качественно и быстро. Гарантия!
Наши промышленные котлы смогут обеспечить теплом большие по площади помещения. Продажей и установкой такого оборудования в Ростове на Дону занимается «Ваш Климат».
Оборудование для бизнеса
Интернет-магазин «Ваш климат» обеспечивает реализацию и установку полного спектра оборудования для бизнеса, в частности, пищевой промышленности – производственных и торговых площадей.
Холодильное оборудование для магазинов, линии раздачи быстрого питания, мощные вытяжные зонты для ресторанов и кафе, моечные ванны, фритюрницы. Это неполный перечень оборудования для бизнеса, поставляемого нами. Полный перечень мы сможете узнать у нашего консультанта, либо просмотреть в каталоге.
«Ваш Климат» - это авторизованный поставщик климатического и торгового оборудования в Ростове-на-Дону. Вся наша продукция снабжена сертификатами соответствия. Мы - ваш надежный партнер!

Товары и услуги

Котлы отопления, сплит-системы, радиаторы, трубы, сантехника.

Кратко об организации

Организация ООО Ваш Климат из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Котельное оборудование, котлы, Сантехника и аксессуары. Расположена по адресу ул. Мадояна 163 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Ваш Климат, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail 2400999@mail.ru, по телефону +7 (908) 5008300, на сайте vashklimat.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная фирма
+7 (863) 290-33-80
Природная, 2д
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (863) 279-52-45
Таганрогская, 144а
Оставьте отзыв первым
Представительство Bosch Thermotechnik GmbH
+7 (863) 203-71-55
50 лет Ростсельмаша, 1/52
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (863) 295-77-95
Волкова, 31
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (863) 236-52-26
Лесопарковая, 23а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (863) 295-77-95
Курчатова, 2а