Типография "Аврора" ООО

ООО Типография "Аврора"
Печать самоклеящейся этикетки любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (863) 220-92-10
пер. Технологический, д. 3 б, Ростов-на-Дону, 344064
пер. Технологический, д. 3 б
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344064
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Типография "Аврора", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Типография "Аврора", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Аврора» - крупнейшая типография Ростова-на-Дону, оснащенная самым современным оборудованием. Благодаря этому в нашей типографии печать производится с учетом всех технологий, которые предлагает мир полиграфии на сегодняшний день:
- горячее и холодное тиснение
-многоуровневый 3D-конгрев
- ламинация
- сплошное и выборочное лакирование
- этикетки с двойной высечкой
- многослойные, промоэтикетки
- термочеки и термоэтикетки
- печать билетов
- металлические этикетки
- объемное тиснение
К вашим услугам флексография, позволяющая наносить красочные изображения на материал любой текстуры и формата. Ролевая офсетная печать дает возможность воплотить самые смелые, самые дерзкие и красочные дизайнерские находки с точнейшей передачей цветовой гаммы.
При творческом подходе технология тиснения фольгой придает изысканный вид самой простой этикетке. В распоряжении наших мастеров огромная палитра цветов – мы воплотим в жизнь любую вашу задумку и, независимо от того, какая будет технология печати, выполним работу на высшем уровне.
В марте 2016 г. Типография «Аврора» приобрела и ввела в эксплуатацию самую многокрасочную машину для флексопечати. Оснащение производственной базы новейшим оборудованием, использование инновационных технологий, а также высокая квалификация персонала обеспечивает безупречное качество полиграфической продукции. Делая заказ в нашей типографии, вы можете быть уверены – конечный результат удовлетворит вас на сто процентов.

Товары и услуги

Самоклеящаяся этикетка любой сложности

Кратко об организации

Организация ООО Типография "Аврора" из Ростова-на-Дону может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Изготовление этикеток и наклеек, Ламинация. Фирму можно найти по адресу пер. Технологический, д. 3 б в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом фирмы Типография "Аврора", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте manager@flexo61.ru, через сайт www.aurora-print.ru, с помощью телефона +7 (863) 2209210.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Типография, полиграфия
+7 (863) 256-75-79
Ул. Тельмана, 111
Оставьте отзыв первым
+7 (863) 279-68-30
ул.Московская, 63 /угол Семашко, ЦентрОбувь, модуль №5 /
Магазин канцелярских товаров
+7 (863) 229-36-01
ул. Плеханова д.12