СтройДомСервис ООО

ООО СтройДомСервис
Строительство
отзывов пока нет
+7 (916) 094-00-41
ул. Октябрьской Революции, д. 28, Рошаль
ул. Октябрьской Революции, д. 28
Московская область, Рошаль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:30 Откроется через 20 часов 08 минут

Понедельник-суббота – 7:30-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о СтройДомСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройДомСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Может ли ремонт в доме принести удовольствие? Не только конечный результат, но и сам процесс. Мы можем помочь вам, сделать сказку явью, для этого нужно только самое малое – обратиться к нам. Ремонт, может тогда принести удовольствие, когда он делается в союзе с профессионалами, досконально знающими свое дело, именно такие люди работают в фирме "СтройДомСервис". А когда вы сами контролируете все этапы обустройства своего дома, тогда чувствуете, как живет и дышит плод вашего труда.

Любой дом любит солнечный свет, а свет может проникнуть через окна. Высококачественные окна ПВХ, изготовленные из профилей знаменитой немецкой фирмы Rehau, не только пропустят золотые солнечные лучи, но и сохранят их тепло в доме. Такие окна относятся к классу энергосберегающих, и наши монтажники со знанием дела установят их, а по вашему желанию оборудуют противомоскитными сетками и рафшторами. Такие элементы украшения окон как декоративные раскладки и фальшпланки в комбинации с тонирующими пленками придадут вашем дому эксклюзивность и комфорт.

Микроклимат дома зависит от качества сплит – системы, а кондиционеры, имеющиеся в нашем ассортименте, это новейшее оборудование для дома. Качественная установка кондиционеров осуществляется высококлассными специалистами, состоящими в нашем штате. Они осуществляют не только монтаж сплит – системы, но и ее гарантийное и послегарантийное обслуживание. Правильно установленная вентиляционная система обеспечит приток чистого воздуха в дом, что немаловажно для здоровья. Помимо этого, не возникнет проблем и с установкой любого другого домашнего оборудования, эти вопросы вы можете оперативно решить с нами.

Как правило, от того, насколько профессионально проведена подготовка к ремонту, зависит и его дальнейший ход. Мы можем обеспечить выезд менеджера бесплатно, для оценки состояния дома, составления плана предстоящих работ и решения вопроса с приобретением всех необходимых материалов. Все эти вопросы решаются прямо на месте, в тесном сотрудничестве с вами, так как ваши пожелания имеют для нас приоритетное значение. Мы можем только рекомендовать вам, а решение принимаете вы.

Фирма "СтройДомСервис" берет на себя все хлопоты, связанные с ремонтными работами. Наличие необходимого оборудования, транспортных средств и надежных поставщиков, обеспечит вам гарантированно высококачественный ремонт любой сложности, который доставит вам удовольствие.

Кратко об организации

Фирма ООО СтройДомСервис из Рошаля предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Отделочные работы, Строительство коттеджей, Строительство домов. Находится по адресу ул. Октябрьской Революции, д. 28 в Рошале. Связаться с контактным лицом организации СтройДомСервис по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице strooydomservis.narod.ru, по номеру +7 (916) 0940041.