РЕВДИНСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД ЗАО

ЗАО РЕВДИНСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (34397) 26789
Карла Либкнехта улица, 3, Ревда, 623281
  • +7 (34397) 26789
  • +7 (34397) 26899
Карла Либкнехта улица, 3
Свердловская область, Ревда, Россия, 623281
Показать на карте

Отзывы о РЕВДИНСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕВДИНСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Просим рассмотреть возможность и рассчитать стоимость изготовления деталей "Болт" Б22-1 в количестве 200000 шт. Чертеж детали прилагается.

Аватар пользователя Валерий Владимирович
Валерий Владимирович

Добрый день ,предлагаем Вам недорого Станок АВ1821Б, станок был нами забран с военного хранения и отработал у нас совсем небольшое время , около четырёх месяцев, в чем вы можете убедиться по внутреннему состоянию (фото приложим отдельно) это станок для изготовления гаек 10 и 12... , Азовского завода (вес 22 т. , сейчас стоимость нового более 8 000 000 руб РФ ) станок в рабочем состоянии , без вопросов ... МН63 автомат производства Молодечно , резьбонарезной , брали новый ( в Молодечно на данный момент стоимость более 190 000 000 руб РБ .или 19000 $ )...состояние тоже без проблем ... отработал тоже около четырёх пяти месяцев, наша продажная цена двух станков 3 240 000 руб РФ. Если окажите помощь в реализации Ваш бонус будем оговаривать отдельно. sskbobruisk@mail.ru

О компании

Производство: метизы, сетка рабица.
Соединения железа и компоненты стальных сплавов и лигатур, Сульфаты железа (в т.ч. железный купорос) за исключением квасцов, Проволока из черных металлов, Проволока железная оцинкованная, Проволока из мягкой (низкоуглеродистой) стали, Проволока стальная оцинкованная, Проволока стальная оцинкованная многожильная, Проволока из стали покрытая медью, Проволока из черных металлов (продолжение), Проволока стальная арматурная, Проволока стальная для бронирования, оплетки кабеля, Проволока стальная для штифтов, шплинтов, штырей, Проволока стальная для текстильных станков и оборудования, Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла, Проволока колючая стальная, Изделия из металлической проволоки, Коврики для вытирания ног проволочные, Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая, Проволочная сетка плетеная, Проволочная сетка плетеная пружинная, Сетка проволочная стальная, Сетка из волнистой проволоки, Сетка из проволоки вязаная узлами, Металлические цепи, цепные стропы и захваты, Цепи металлические со сварными звеньями, Цепи металлические с короткими звеньями, Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла, Гвозди проволочные, Гвозди кровельные и штукатурные стальные, Скобы из проволоки, Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, кнопки, шпильки, штифты и скобы для розничной продажи, Скобы проволочные для ограждений, Гайки, болты, шайбы металлические неточеные, Шпильки резьбовые металлические неточеные, Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные, Анкеры грунтовые, Анкеры для крепления облицовки стены, Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные (продолжение), Разводные чеки и шплинты металлические, Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла (продолжение), Винты для дерева, шурупы точеные, Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Гребни, расчески металлические, Бигуди металлические, Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла, Ведра для мусора и корзины для бумаг металлические, Оборудование для животноводческих и коневодческих хозяйств, ферм, Цепи и привязное оборудование для крупного рогатого скота, Рыболовные принадлежности, Сетки-садки и сачки рыболовные

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО РЕВДИНСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД из Ревды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Метизные заводы. Расположена по адресу Карла Либкнехта улица, 3 в Ревде. Связаться с представителем фирмы РЕВДИНСКИЙ МЕТИЗНЫЙ ЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73439726789, 73439726899.

Похожие компании поблизости

Производством различного крепежа.
+7 (34397) 58445
ул. Карла Либкнехта, д. 2
Оставьте отзыв первым
Прокатная, метизная продукция широкого профиля
+7 (34397) 31954
ул. Клубная, д. 8