"Максима-Х" ООО

ООО "Максима-Х"
Создание и продвижение сайтов
отзывов пока нет
+7 (920) 237-76-76
ул. Озёрная, 34, Рассказово, 303250
  • +7 (920) 237-76-76 — Телефон

Сайт: maxima-x.com

ул. Озёрная, 34
Тамбовская область, Рассказово, Россия, 303250
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Максима-Х", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Максима-Х", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания МАКСИМА-Х успешно занимается созданием и продвижением сайтов, имеет огромный опыт работы в сфере интернет-маркетинга. Наша визитная карточка — это конкурентоспособные сайты, стабильно приносящие доход. За время деятельности мы накопили солидный багаж знаний в области разработки сайтов различной сложности для предприятий России и Европы.

Товары и услуги

Создание сайтов и интернет-магазинов; Аудит веб-сайтов; Оптимизация сайтов; Поисковое продвижение сайтов; Размещение контекстной рекламы.

Кратко об организации

Фирма ООО "Максима-Х" из Рассказово предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Продвижение сайтов, Создание сайтов. Компанию можно найти по адресу ул. Озёрная, 34 в Рассказово. Связаться с представителем организации "Максима-Х" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте maxima-x.com, по телефону +7 (920) 2377676, по e-mail maxima-x@yandex.ru.