Раменское управление социальной защиты населения

 Раменское управление социальной защиты населения
отзывов пока нет
+7 (496) 463-46-01
Железнодорожный проезд, 7, Раменское, 140100
  • +7 (496) 463-46-01 — Телефон
Железнодорожный проезд, 7
Московская область, Раменское, Россия, 140100
Показать на карте

Отзывы о Раменское управление социальной защиты населения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Раменское управление социальной защиты населения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Толочкова Любовь Леонидовна
Толочкова Любовь Леонидовна

Вопрос адресован в соцзащиту: Разьясните пожалуйста, являюсь ветераном труда, участником ликвидации аварии на ЧАЭС, инвалидом 3 группы. Проживаю одна в частном доме поселка Удельная, по улице Пролетарская, дом 6. Раньше компенсировали 50% оплаты электричества и газа( до середины 2015 года не возникало вопросов о компенсации оплаты горячей воды-заплатил за газ, половину получил обратно, те и за отопление и за горячую воду) В настоящее время при фиксированной компенсации оплаты газа( за площадь дома 43 или 44 м*) как компенсируется расход газа, затрачиваемый на приготовление горячей воды? Получается что эта компенсация вообще не рассматривается и не возвращается? При таких глобальных изменениях выплаты компенсации, где об этом можно узнать конкретно? Хотелось бы увидеть документ и прочитать об этих изменениях. Почему порядок компенсации меняется, но жители это могут только почувствовать, не получая 50% оплаты электроэнергии и газа? С уважением, Толочкова Любовь Леонидовна

Аватар пользователя владимир
владимир

На пенсии уже 8лет,но соц карты не имею,Как инвалид 2 группы от всех льгот отказался.Имею ли я право получить социальную карту.Если да то какие документы надо.Спасибо.

Аватар пользователя Ольга Павловна
Ольга Павловна

Почему в этом месяце не выплатили компенсацию за жилищно-коммунальные услуги ветерану труда, которым я являюсь? Куда обратиться по этому вопросу?

Аватар пользователя Колесник Вера Витальевна
Колесник Вера Витальевна

Здравствуйте! Правда ли, что теперь собес не занимается детскими пособиями? Мне в январе надо продлевать пособия, раньше к вам в 111 каб. приносили документы. Подскажите, пожалуйста, куда теперь обращаться?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте,хотела спросить есть ли выплаты на второго ребёнка после 1.5 лет,если я не работаю?И если есть,то нужно ли ехать в ваш отдел переоформлять документы?

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте! Я бы хотела получить информацию.Мы с мужем собираем документы на получение ежемесячного пособия на ребенка.Муж прописан в раменском районе, я в Москве.И ему нужна справка из его местного РУСЗН о том что он не получает аналогичные выплаты.Можно ли у Вас ее получить, когда можно подьехать, какие документы иметь при себе?

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы надо предоставить для оформления детского пособия?

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как и где можно перевести социальную надбавку к пенсии, (которую получают мои родители так как пенсия маленькая) на их пенсионную карточку сбербанка. Надбавку им приносят ежемесячно домой, а нам нужно что бы ее перечисляли на карту. . Прописаны они МО, Раменский р-н, д Б.Ивановское. Спасибо.

Аватар пользователя наталья
наталья

Добрый день, хотелось бы узнать когда будут выплаты детских пособий за январь месяц 2015

Аватар пользователя наталья
наталья

добрый хотелось бы узнать когда будут выплаты детских пособий за январь месяц 2015

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Раменское управление социальной защиты населения из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Социальная защита. Организацию можно найти по адресу Железнодорожный проезд, 7 в Раменском. Связаться с контактным лицом компании Раменское управление социальной защиты населения по всем вопросам вы можете письмом на адрес ram5049@msznmo.ru, по номеру +7 (496) 4634601.