«Креатово» ООО

ООО «Креатово»
Загородный гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (916) 601-77-36
пос. Кратово, ул. Сиреневая, д. 1, Раменское, 140130
  • +7 (916) 601-77-36
  • +7 (800) 775-49-67

Сайт: www.kreatovo.ru

пос. Кратово, ул. Сиреневая, д. 1
Московская область, Раменское, Россия, 140130
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Креатово», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Креатово», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Загородный гостиничный комплекс «Креатово» расположен в одном из самых уютных и живописных мест Подмосковья в Раменском районе Московской области, недалеко от аэропорта Быково, Раменское и города Жуковский (где проходит Международный авиационно-космический салон МАКС), всего в 30 км от МКАД. Удобное месторасположение, свежий, чистый воздух и большая территория выгодно отличает элитные отели Подмосковья от других.
Мы предлагаем размещение, начиная от недорогих номеров «Эконом» и «Стандарт», заканчивая роскошными VIP апартаментами, отвечающим всем требованиям самого высокого уровня.
Каждый номер гостиницы Подмосковья, независимо от категории, обставлен дорого и со вкусом: прекрасная отделка, модные аксессуары, хороший текстиль, стильная мебель из благородных пород дерева.
Для деловых людей предусмотрена аренда конференц-залов в Подмосковье, оборудованных для проведения мероприятий любого уровня, начиная от переговоров «тет-а-тет» до масштабных конференций, крупных симпозиумов международного уровня.
Есть все необходимое для проведения продуктивной работы: трансляторы, ПТС (монтажная), проекторы, видеокамеры, видеоаппаратура, выход в интернет, правильно поставленный свет, органично организованное пространство, удобные места для размещения участников.
Наш комплекс предоставляет следующие преимущества:
для того чтобы насладиться недорогим загородным отдыхом, достаточно приехать в нашу гостиницу, которая располагается в непосредственной близости от Москвы;
на большой территории имеется огромное количество возможностей для развлечений, в том числе озеро с комфортабельным пляжем;
в отеле есть детская площадка с горками, качелями и домиками, поэтому к нам часто приезжают семейные пары с детьми;
наша гостиница предоставляет возможность поселиться в одном из многочисленных номеров из любых ценовых категорий.
Для отдыха с близкими мы предлагаем бюджетные комнаты «Стандарт» и «Эконом», а если вы хотите недорого жить на территории Подмосковья как на лучших мировых курортах, мы можем предоставить вашему вниманию VIP апартаменты с роскошной обстановкой.
«Креатово» - уникальный подмосковный комплекс, обеспечивающий все условия для качественной работы и полноценного отдыха! Приезжайте, Вам понравится!

Добавить фото

Товары и услуги

Конференц-зал
Детские площадки
Тимбилдинг
Проведение мероприятий

Кратко об организации

Фирма ООО «Креатово» из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Загородный отдых, Детские площадки, Отели загородные. Находится по адресу пос. Кратово, ул. Сиреневая, д. 1 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации «Креатово» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kreatovo.ru, в соц.сети , по почте bron@kreatovo.ru, с помощью телефонов +7 (916) 6017736, +7 (800) 7754967.