Барнеомаркет

 Барнеомаркет
Оснащение предприятий общественного питания
отзывов пока нет
+7 (495) 215-25-47
ул. Автодорожная, д. 7, Раменское
  • +7 (495) 215-25-47 — многоканальный

Сайт: www.barneomarket.ru

ул. Автодорожная, д. 7
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Барнеомаркет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Барнеомаркет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания БАРНЕО специализируется на оснащении предприятий общественного питания, ресторанов, столовых, кафе, баров, объектов торговли.

Компания основана в 1999 году. В настоящее время в компании работает более 150 специалистов в различных областях. За время деятельности компании были открыты представительства в Москве, Екатеринбурге, Ставрополе и Пятигорске.

Являясь участником внешнеэкономической торговой деятельности, компания самостоятельно импортирует различные товары из-за рубежа, под собственной товарной маркой DECO.

Компания БАРНЕО является официальным представителем крупнейших отечественных и иностранных производителей. В их числе мировой лидер по производству барного стекла и посуды для сервировки Pasabahche.

HiCold - холодильные и морозильные столы. Polair – холодильное оборудование, шкафы и камеры. ABAT – тепловое оборудование, плиты, пароконвектоматы, печи. Tecnoeka – пароконвектоматы и конвекционные печи.

Convito – слайсеры и мясорубки. Hamilton Beach - барное оборудование, блендеры, Mach – посудомоечные машины.

В 2007 году, в компании было выделено отдельное направление по поставке продовольственных товаров для ресторанов, которое на сегодняшний день успешно развивается, являясь одним из крупнейших направлений всей компании. В ассортименте представлены продуты следующих фабрик, кофе натуральный: Lavazza, Totti, Paulig, Hausbrandt, Ambassador, Alta Roma, листовой и пакетированный чай: Ronnefeldt, Weiserhouse, Messmer, сиропы: Monin, Keddy, Топпинги: Spoom, горячий шоколад Hausbrandt и большое количество различных ингредиентов для профессионального использования.

Ознакомиться со всеми брендами, которые мы представляем, вы можете в разделе Бренды.

За 14 лет плодотворной работы и постоянного развития, мы смогли подобрать уникальный ассортимент товаров для индустрии HORECA. В большом разнообразии посуды и оборудования, Вам помогут разобраться наши специалисты из соответствующих отделов:

Наш подход к работе основан на понимании того, что благосостояние и рост компании напрямую зависят от успешного развития наших клиентов. Мы уверены в нашей философии. Самым важным показателем того, что мы на правильном пути, является огромное количество наших постоянных клиентов, их сейчас примерно: 700. А с некоторыми из наших работ вы можете ознакомиться в разделе Портфолио.

Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом! Сделать выбор наших товаров и услуг еще доступнее, Вам поможет интернет-магазин.

Интернет-магазин позволяет экономить ваше время и деньги, выбирать более чем из 100 тысяч товаров.

Кратко об организации

Компания Барнеомаркет из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины, Оборудование для предприятий общепита, Посуда для индукционных плит. Организацию можно найти по адресу ул. Автодорожная, д. 7 в Раменском. Связаться с контактным лицом компании Барнеомаркет по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 2152547, по почте info@barneomarket.ru, через сайт www.barneomarket.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин металлорежущих инструментов
+7 (916) 222-69-17
Первомайская улица, 18/2
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин шин, дисков
+7 (926) 880-46-46
Рабочая улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин строительных материалов
+7 (495) 645-90-04
Островецкое шоссе
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин одежды для будущих мам
+7 (906) 033-09-06
Громова пл., 21
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин бытовой техники
+7 (929) 589-62-32
Михалевича улица, 151
Оставьте отзыв первым
Продажа светотехники
+7 (985) 812-70-62
ул. Михалевича, д. 31