А-СПЕКТР ООО

ООО А-СПЕКТР
отзывов пока нет
+7 (34668) 34340
1 (мкрн), Радужный
  • +7 (34668) 34340
  • +7 (34668) 39603
1 (мкрн)
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Радужный, Россия
Показать на карте

Отзывы о А-СПЕКТР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании А-СПЕКТР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Каматова Гульнур Каримовна
Каматова Гульнур Каримовна

В честь "дня пожилых" моему мужу вручили СЕРТИФИКАТ ПОДАРОЧНЫЙ на сумму 500 рублей. Сегодня в магазине нам отказали,объясняя,что хозяин уже другой.До этого заходили несколько раз..то им было никогда,подходите через две недели говорили.То товара много привести обещали,выбора мол много будет. На вопрос сколько может действовать талон,ответили-до Нового года мол. Как нам быть? Я Каматова Гульнур Каримовна пишу за мужа-Каматов Ирек Динмухаметович.Я в магазине слышала,такие брошенные не мы одни. Обидно. Подарок есть, воспользоваться им нельзя.

О компании

Оптово-розничная торговля: продукты питания, канцтовары, видео и аудиоаппаратура, бытовая техника, компьютерная техника, оргтехника, стройматериалы.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли телевизионной техникой, видеоаппаратурой и компонентами hi-fi, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Приборы электрические мелкие бытовые и кухонные - торговые поставки, Телевизоры, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние - торговые поставки, Радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков и звуковоспроизводящая аппаратура hi-fi домашние - торговые поставки, Холодильники, морозильники электрические домашние, запасные части и принадлежности к ним - торговые поставки, Стиральные и посудомоечные машины электрические для домашнего хозяйства - торговые поставки, Пылесосы электрические для домашнего хозяйства - торговые поставки, Приборы бытовые электрические и электронные - торговые поставки, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО А-СПЕКТР из Радужного предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу 1 (мкрн) в Радужном. Связаться с контактным лицом организации А-СПЕКТР по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 73466834340, 73466839603.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34668) 41579
Ломоносова улица, 36