ВТГ Строй ООО

ООО ВТГ Строй
производство и продажа тротуарной плитки и строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (964) 518-81-94
дер. Пирогово, ул Ленина дом 2, Пушкино
  • +7 (964) 518-81-94 — Телефон
дер. Пирогово, ул Ленина дом 2
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ВТГ Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВТГ Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания выпускает и реализует продукцию для строительства и отделки. А именно бордюр дорожный, магистральный бордюр, тротуарную плитку (всевозможных видов), пеноблоки.
Двадцатилетний опыт производства строительных материалов, большие производственные мощности наших заводов позволяют нам вести гибкую ценовую политику, выпускать качественную продукцию по низким ценам. Непосредственная близость к Москве и Подмосковью, услуга доставки осуществляется манипуляторами, погрузчиками и другими видами техники. Наша техника удовлетворит любые потребности связанные с доставкой нами производимого товара, также позволяют удовлетворить нужды, как крупного объекта, так и частной застройки. В производстве используется современная производственная линия, цемент и бетон от ведущих и проверенных поставщиков по всей стране и заграницей.
Совместно с компанией МосОблТротуар являющегося нашим ключевым партнером, объединили свои усилия для увеличения производственной мощи наших заводов. Между нашими организациями заключено соглашение о сотрудничестве и мы вместе с МосОблТротуар входим в одну управляющую компанию, что позволяет нам удовлетворить потребности наших контрагентов по очень низким ценам. Каждая партия продукции проходит контроль качества, и только после этого применяется. Мы используем материалы соответствующие государственным стандартам. И выпускаем только сертифицированный товар. Становясь нашим клиентом, вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор. Мы ценим своих клиентов и дорожим своей репутацией. Надеемся на плодотворное сотрудничество!!! Благодарим за посещение нашего сайта!!!

Товары и услуги

Производство и продажа тротуарной плитки вибропрессованной и вибролитой, стеновых блоков пустотелых и полнотелых, бордюры дорожные и садовые, водостоки, укладка тротуарной плитки , аренда спецтехники, услуги грузоперевозок на газели

Кратко об организации

Организация ООО ВТГ Строй из Пушкина может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Земляные работы, Дорожное хозяйство. Расположена по адресу дер. Пирогово, ул Ленина дом 2 в Пушкино. Связаться с представителем фирмы ВТГ Строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (964) 5188194, по e-mail vtgstroy@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт и отделочные работы в помещениях
+7 (903) 152-47-35
ул. Тургенева, д. 5
Оставьте отзыв первым
Дизайн частных и общественных интерьеров. Проектирование. Ремонт и отделка.
+7 (925) 038-52-04
Оставьте отзыв первым
Компания "Свет Тепло Вода" с 2005 года, занимается услугами по комплексному монтажу отопительного оборудования, водоснабжению, устройству септиков, газификации, электрификации.
+7 (495) 504-62-31
Московский пр-т, д. 8
Оставьте отзыв первым
Аренда строительной техники (компрессоры, экскаваторы, бетоноломы, манипуляторы минипогрузчики)
+7 (495) 763-43-03
ул. Оранжерейная, д. 15
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир.
+7 (495) 565-31-67
Кудринское шоссе, д. 6
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная фирма «Винтем-Строй».
+7 (495) 668-10-03
мкн. Клязьма, ул. Тургеневская, д. 8, офис 305