"Ортезис"

 "Ортезис"
Ортопедический салон
отзывов пока нет
+7 (963) 764-99-80
Добролюбова, 23, 2-й эт, оф. 3, Пушкино, 141206
Добролюбова, 23, 2-й эт, оф. 3
Московская область, Пушкино, Россия, 141206
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о "Ортезис"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ортезис". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш салон "Ортезис" открылся в Пушкино марте 2011 года, и уже зарекомендовал себя как компетентный продавец качественных ортопедических товаров известных мировых производителей. Небольшой уютный салон, расположенный недалеко от Центральной районнной больницы г. Пушкино, железнодорожной и автобусной станции "Пушкино", приветливые продавцы, гибкая система скидок – мы делаем все для вашего комфорта.
Продавцы, прошедшие специальную подготовку, помогут Вам подобрать нужное изделие в соответствии с рекомендацией врача, Вашим личным пожеланием и особенностями Вашей фигуры, дадут рекомендации по уходу за ортопедическими изделиями и особенностями их использования.

Добавить фото

Товары и услуги

В салоне «Ортезис» в ассортименте представлены:
- Ортопедическая обувь для повседневной носки и домашняя;
- Ортезы, бандажи, фиксаторы, туторы ORLETT (Германия), ORTO (Россия), ТРИВЕС (Россия), КОМФОРМА (Россия), FOSTA (Тайвань);
- Компрессионное белье, чулки, колготы, гольфы SIGVARIS (Швейцария), VENOTEKS (Германия);
- Ортопедические стельки, подпяточники, силиконовые изделия для стоп и пальцев ног, носочки с силиконовым покрытием КОМФОРМА (Россия), ORTO (Россия), ТРИВЕС (Россия), PEDAG (Германия), FRESCO (Испания);
- Ортопедические подушки: ТРИВЕС (Россия), TRELAХ (Россия);
- Костыли трости: ТРИВЕС (Россия), BRONIGEN (Германия);
- Гимнастические мячи и массажные изделия: ТРИВЕС (Россия), КОМФОРМА (Россия);
- Матрасы противопролежневые ТРИВЕС (Россия);
- Компрессорные ингаляторы BABYBELLE;
- Инвалидные коляски фирмы ORTONICA.

Кратко об организации

Компания "Ортезис" из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Товары для здоровья, Ортопедические товары, Специализированные магазины и предприятия. Организацию можно найти по адресу Добролюбова, 23, 2-й эт, оф. 3 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании "Ортезис" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (963) 7649980, через сайты , , на web-странице www.ortesis.ru.