АНГЕЛ ООО

ООО АНГЕЛ
производство украшений
отзывов пока нет
+7 (496) 531-69-27
Липки улица, 10-А, Пушкино, 141216
Липки улица, 10-А
Московская область, Пушкино, Россия, 141216
Показать на карте

Отзывы о АНГЕЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АНГЕЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! интересует изготовление медальонов из меди, латуни и серебра. Я вам отправлю ссылку, на ней изображены круглые кулоны, они и интересуют. http://kingsolomonseals.com/frame_ru.htm ссылка, там пройдете по страницам 1,2,3... (на планшете сайт не открывается). Размер у них на 1-2 мм больше двухрублевой монеты, только тоньше. Стандартный такой кулон. С картинки мне нужны не все, потом буду по номерам показывать. Печати двусторонние. В Китае заказывали такие же, их делали со штампа. По количеству, думаю возьму по минимуму для начала, если договоримся. (какой у вас минимум?) И серебро также интересует по стоимости работы. Такие серебрянные печати весят около 6-7 граммов. мои контакты: pipencius@rambler.ru pipencius@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АНГЕЛ из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство бижутерии. Организацию можно найти по адресу Липки улица, 10-А в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании АНГЕЛ по всем вопросам вы можете по номеру 74965316927.