"Аэлит" Пущино ООО

ООО "Аэлит" Пущино
Ремонт квартир,домов под ключ. Штукатурка механизированная. Натяжные потолки
отзывов пока нет
+7 (953) 953-14-38
ул. Строителей, д. 1, Пущино
ул. Строителей, д. 1
Московская область, Пущино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Аэлит" Пущино, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аэлит" Пущино, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт квартир,домов под ключ. Выполняем штукатурные работы от 220 руб. механизированным и ручным способом применяя цементный и гипсовый раствор, на объём скидка. Натяжные потолки собственного производства. Штукатурка, шпаклёвка, обои, покраска стен, потолков, стяжка пола, ламинат, плитка. А так же все виды отделочных, сантехнических и инженерных работ. Помощь в выборе и доставке материалов,скидка в магазинах. Быстро. Качественно. Недорого. Гарантия.

Кратко об организации

Компания ООО "Аэлит" Пущино из Пущино предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу ул. Строителей, д. 1 в Пущино. Связаться с представителем компании "Аэлит" Пущино по всем вопросам вы можете по телефону +7 (953) 9531438, на сайте puschino.aelit-potolki.ru, по e-mail aelit@lenta.ru.