"Пучежский сыродельный завод" ОАО

ОАО "Пучежский сыродельный завод"
Производство сыра
+7 (49345) 2-17-86
ул. 2я Производственная, д. 2а, Пучеж, 155362
ул. 2я Производственная, д. 2а
Ивановская область, Пучеж, Россия, 155362
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Предлагаем для Вашего производства муку рисовую собственного производства в качестве влагоудерживающего компонента, вместо крахмала. Производство в Краснодарском крае, склады есть в г. Домодедово. Работаем по Заявке и предоплате на договорной основе. тел. для связи 8-916-595-66-99 Ирина

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Пучежский сыродельный завод на протяжении полувека славится качественной продукцией, которую не надо рекламировать. Потребитель доверяет высокому и стабильному качеству уже много лет. Качество и правильная старинная рецептура являются залогом успеха и процветания завода. Результат такого подхода дает нам удерживать твердые позиции на рынке и радовать потребителя исключительными вкусовыми качествами.
Пучежский сыродельный завод – лидер среди перерабатывающих предприятий в Ивановской области. Предприятие специализируется на выпуске копченого колбасного сыра, твердых сычужных сыров «Пошехонский», «Голландский», «Российский», масла сливочного «Крестьянское». На протяжении всей своей деятельности сырзавод постоянно расширялся, внедрялись новая техника и технология. При этом много внимания уделялось обеспечению высокой производственной культуре и качеству продукции. Пучежский сыродельный завод прилагает много усилий для распространения культуры потребления сыра среди россиян. Неоднократно продукция завода отмечалась на всесоюзных и региональных конкурсах. Правильное стратегическое руководство и планирование обеспечило стабильное производство, которое фактически не испытало спада во время экономических реформ. Оно ориентировано на то, что выработка сыра и спрос на него постоянно растут. В настоящее время принято решение о расширении производства, увеличении ассортимента, планируется освоить технологию выпуска сыра марки «Адыгейский».
Большое внимание руководство сырзавода уделяет системе контроля на всех стадиях – от закупки сырья до выпуска готовой продукции.
Положительным изменениям во многом способствует умелое руководство деятельностью предприятия, именно благодаря этому предприятие работает стабильно. Директор предприятия ведет активную благотворительную деятельность. Благотворительную помощь получают религиозные и детские учреждения, районная организация инвалидов, центры социального обслуживания пенсионеров. Коллектив предприятия работоспособный, сплоченный, высокопрофессиональный, поэтому нет сомнений в том, что он добьется новых высот, сумеет выжить в кризисное время.

Добавить фото

Товары и услуги

Сыр Колбасный
Сыр Адыгейский
Сыр плавленый"Янтарь"
Российский сыр
Сырный продукт Российский
Масло сливочное

Кратко об организации

Организация ОАО "Пучежский сыродельный завод" из Пучежа может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Маслобойные и жировые продукты, Мелкофасованные продукты питания, Предприятия пищевой промышленности. Фирму можно найти по адресу ул. 2я Производственная, д. 2а в Пучеже. Связаться с контактным лицом фирмы "Пучежский сыродельный завод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте puchezchees@mail.ru / syrzavod37@yandex.ru, через сайт puchezh-cheese.ru, с помощью телефона +7 (49345) 2-17-86.