Псковское региональное отделение Союза художников России

Псковское региональное отделение Союза художников России
отзывов пока нет
+78 (8112) 20761
Ленина улица, 1, Псков, 180000
  • +78 (8112) 20761 — Телефон

Сайт: culture.pskov.ru

Ленина улица, 1
Псковская область, Псков, Россия, 180000
Показать на карте

Отзывы о Псковское региональное отделение Союза художников России

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Псковское региональное отделение Союза художников России. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя МУК "Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда"
МУК "Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда"

> ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ Волгоградский «Дом Дружбы» и муниципальное учреждение культуры «Музейно –выставочный центр Красноармейского района Волгограда» проводят фотофлешмоб, который планируется показать на выставке, посвященной ДНЮ ГОРОДА. Тема фотофлешмоба «Венок дружбы». Предлагаем вашей организации поучаствовать в этом интерактивном проекте. Условия проведения: 1. Фотографии в формате jpg (до 5 мб). Высылаются по электронному адресу muzej-29@yandex.ru 2. Снимок должен быть обязательно подписан на лицевой стороне фотографии в следующем порядке: - название работы - имя, фамилия, отчество - название организации - республика, (область, город).. 3. Снимок должен отражать: - национальный колорит республики, (области города) - природные особенности - национальные традиции. 4. От организации должно быть согласие в свободной форме на то, чтобы снимки можно было передать в другие города для участия в подобных акциях. Каждая организация может прислать не более 5 фоторабот. 4. Фотографии, которые к нам высылаются электронной почтой muzej-29@yandex.ru, будут распечатаны и собраны в выставку, а также в виде слайд- шоу на демонстрационных площадках Волгограда в рамках празднования Дня города. 5. Основная цель фотофлешмоба - объединение и показ в одном проекте способом информационных технологий общности и национальной культуры всей России. В связи с этим, если у вас возникнет желание показать в своем городе собранный фотофонд, мы перешлем его вам. Чем больше городов и республик будет участвовать в этом некоммерческом проекте, тем интереснее и насыщеннее будет материал, который могут увидеть люди.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Псковское региональное отделение Союза художников России из Пскова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Экспоцентры. Располагается по адресу Ленина улица, 1 в Пскове. Связаться с представителем компании Псковское региональное отделение Союза художников России по всем вопросам вы можете по телефону +78 (8112) 20761, на сайте culture.pskov.ru, по e-mail dina@ngo.pskov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 161575
Советская улица, 50
Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 722638
Вокзальная улица, 12-А
Оставьте отзыв первым
+7 (81122) 21630
Бастионная улица, 9-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 722563
Кремль улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (81122) 20929
Кремль улица, 1