Мир Руси ООО

ООО Мир Руси
Экскурсионный туризм
отзывов пока нет
+7 (909) 100-92-02
Работаем по городу, Псков
Работаем по городу
Псковская область, Псков, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мир Руси, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Руси, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мир Руси» предлагает псковичам и гостям города экскурсии и туры по Пскову и области. С нами вы сможете лучше узнать историю Псковского края, ощутить на себе дух древних времен, познакомиться с удивительными памятниками псковской архитектуры и искусства. Изучая Псковскую землю с нами вы её красоту и самобытный характер.
Наша компания также предлагает путешествия и в другие древнерусские города, за пределами Псковской области. Мы организуем и собираем группы в Новгород и другие города древней Руси. Вы можете предложить нам свои желаемые направления. Мы разработаем под вас маршрут и программу путешествия. Мы постараемся сделать отдых для Вас познавательным и комфортным.
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ И ПОЗНАВАЙТЕ МИР!!!

Кратко об организации

Компания ООО Мир Руси из Пскова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Экскурсионные бюро. Располагается по адресу Работаем по городу в Пскове. Связаться с представителем компании Мир Руси по всем вопросам вы можете по телефону +7 (909) 1009202.