Агро Торф ЛТД ООО

ООО Агро Торф ЛТД
Агро Торф ЛТД - добыча и переработка торфа. Субстрат на основе торфа.
отзывов пока нет
+7 (92150) 505-20-68
Псковская обл. д. Крипецкое - 1, ул. Новая, д. 6, Псков, 180550
Псковская обл. д. Крипецкое - 1, ул. Новая, д. 6
Псковская область, Псков, Россия, 180550
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Агро Торф ЛТД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агро Торф ЛТД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Агро Торф ЛТД» было основано в 2011г. российской группой компаний «Рус-Торф» и литовским предприятием ЗАО «Келува». Основатели группы компаний «Рус-Торф» имеют многолетний опыт добычи, производства и продажи торфа.

Группе компаний принадлежит шесть лицензий на добычу торфа с шести разных торфяников. Общая площадь всех торфяников более 4207 га, общий запас торфа, пригодного к разработке на всех торфяниках, составляет более 11959 тыс. тонн. Торф добывается на месторождениях, которые расположены в экологически чистых районах Псковской области. За время своего существования компания успела завоевать достойное место в ряду ведущих производителей грунтов.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Агро Торф ЛТД из Пскова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые поставки. Фирму можно найти по адресу Псковская обл. д. Крипецкое - 1, ул. Новая, д. 6 в Пскове. Связаться с контактным лицом фирмы Агро Торф ЛТД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте agrotorfLTD@yandex.ru, через сайт agrotorf-ltd.ru, с помощью телефона +7 (92150) 5052068.