АЗАК

 АЗАК
отзывов пока нет
+7 (86143) 44645
Фестивальная улица, 16, Приморско-Ахтарск, 353862
Фестивальная улица, 16
Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Россия, 353862
Показать на карте

Отзывы о АЗАК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЗАК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алена
Алена

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ · Желаете срочно отправить груз, партию товара по России и СНГ. · Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2012 г., имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Обратитесь в нашу компанию. Всего один звонок избавит вас от забот связанных с доставкой Вашего груза. Мы организуем перевозку отправления из любого города по всей России. Заберем груз у дверей вашего дома, избавив от необходимости ехать на склад. Наша компания предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг: - перевозка различных видов груза, любой грузоподъемностью; - быстаря и качественная доставка; - экспедирование грузов в пункте отправления и в пункте назначения (ответственная приёмка, пересчёт мест, транспортировка); - слежение за продвижением груза на всем пути следования в режиме реального времени; - к Вам будет прикреплен личный логист. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам 8 928 241 93 26, 8 929 849 66 36 Алена, Алексей. Вы можете оплатить услугу любым удобным способом по известному тарифу без дополнительных комиссий. Максимум внимания и уважения каждому клиенту. Начните работать с нами, экономя время и деньги! Надеемся на успешное сотрудничество!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АЗАК из Приморско-Ахтарска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Овощные магазины. Расположена по адресу Фестивальная улица, 16 в Приморско-Ахтарске. Связаться с представителем фирмы АЗАК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78614344645.