"TastyPac"

 "TastyPac"
Кафе-бар
отзывов пока нет
+7 (911) 333-41-11
ул. Партизан Заполярья, 6, Полярные Зори
ул. Партизан Заполярья, 6
Мурманская область, Полярные Зори, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 12:00-1:00

Отзывы о "TastyPac"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "TastyPac". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вкусные, приготовленные по оригинальным рецептам суши, и невысокие цены делают "TastyPac" популярной среди любителей японских деликатесов. Меню "TastyPac" содержит всевозможные виды суши, а также регулярно пополняется интересными новинками.
Помимо суши и роллов, меню "TastyPac" включает широкое разнообразие салатов, закусок, первых и вторых блюд. Заказать с доставкой на дом можно шашлычки из мяса и морепродуктов, классические японские супы, вегетарианские и острые блюда, экзотические и традиционные закуски на любой вкус.
Служба доставки быстро привезет Ваш обед в назначенное место. Побалуйте себя изобилием вкусных впечатлений!

Товары и услуги

Доставка блюд японской кухни ( суши , роллы ), пиццы, напитков, салатов и других товаров.

Кратко об организации

Компания "TastyPac" из Полярных Зори предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Доставка суши и роллов, Доставка пиццы, Доставка продуктов. Располагается по адресу ул. Партизан Заполярья, 6 в Полярных Зорях. Связаться с представителем компании "TastyPac" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (911) 3334111, на сайте www.tastypac.ru, в социальной сети .