Торговый Дом "Лес - Ком" ООО

ООО Торговый Дом "Лес - Ком"
Производством и продажа высококачественного пиломатериала из лиственных пород дерева
отзывов пока нет
+8 (968) 747-01-00
п. Щапово, д. 27, Подольск
п. Щапово, д. 27
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 5 дней

Суббота-воскресенье – 8:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Торговый Дом "Лес - Ком", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом "Лес - Ком", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ДЕКАБРЯ
2016
Изображение новости

На склад поступили следующие позиции: Сосна столярная 50мм (ширина 150-200мм) Бук обрезной 50мм сорт В

О компании

Компания Торговый Дом «Лес-Ком» предлагает Вашему вниманию высококачественный пиломатериал из ДУБА, ЯСЕНЯ, БУКА, КЕДРА , ЛИСТВЕННИЦЫ. Наша компания имеет в собственности сырьевую базу в Апшеронском районе, Курске, Воронеже и Иркутской области, где построено современное предприятие по переработке благородных пород древесины. Завод оснащен современным оборудованием, которое позволяет выпускать пиломатериалы высокого качества.
Мы являемся поставщиками многих организаций по изготовлению готовой продукции из твердых сортов дерева, таких как: мебельные щиты, балясины, лестницы, вагонка, паркет, половая доска, блок-хаус, сайдинг и все это из дуба, бука, ясеня, клёна, ольхи, липы, березы, лиственницы и сосны. На заказ возможны поставки шпона дуба и бука.
Налажена надежная и проверенная схема поставки доски из Краснодарского края, Курска, Воронежа, и Иркутской области. Имеется большой, отапливаемый склад в Московской области, что предоставляет возможность торговли как для розничной торговли, так и для бесперебойных оптовых отгрузок. Что в свою очередь позволяет осуществлять поставки не только по Москве и Московской области, но и по другим городам России!
Сотрудничая с нами Вы можете быть уверены в том, что:
• Доставка будет осуществлена в строго обговоренные сроки;
• Подбор материала производится под Ваш индивидуальный заказ;
• Действует система скидок при заказе от 10 кубических метров единовременно.
Основной принцип работы нашей компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам не важно, какой объем Вы покупаете, мы всегда готовы предоставить качественные и не дорогие пиломатериалы в указанный вами срок, а также рады рассмотреть все ВАШИ предложения. Мы ВСЕГДА идем на встречу нашим клиентам. Наша главная цель - это долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы ждем ВАС!

Товары и услуги

Компания "Торговый Дом Лес-Ком" занимается продажей и производством доски обрезной и не обрезной, а так же мебельного щита.

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый Дом "Лес - Ком" из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Комлектующие для лестниц, Комплектующие для корпусной мебели. Находится по адресу п. Щапово, д. 27 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации Торговый Дом "Лес - Ком" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт тдлеском.рф, в соц.сети , по почте tdleskom@mail.ru, с помощью телефона +8 (968) 7470100.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовый поставщик ЛДСП, фурнитуры, кромочных материалов, комплектующих для кухни и шкафов.
+7 (499) 350-60-42
Гаражный пр - д, д 9