М - Неруд ООО

ООО М - Неруд
Продажа известнякового щебня и песка
отзывов пока нет
+7 (968) 017-31-77
Домодедовское шоссе, д. 47, Подольск
Домодедовское шоссе, д. 47
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Логотип компании ООО "М-НЕРУД"
    Логотип компании ООО "М-НЕРУД"

Отзывы о М - Неруд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании М - Неруд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте Интересует вопрос по поводу сотрудничества по агентскому договору. Можем предоставить регулярный поток оптовых покупателей. Благодарю за своевременный ответ.

О компании

Компания «М-НЕРУД» появилась на российском рынке строительных материалов относительно недавно , но уже сумела заручиться рекомендациями крупных строительных организаций и частных лиц.
Мы наращиваем качественный ассортимент строительных нерудных материалов, расширяем источники качественных материалов, работаем с максимальной отдачей и практически, а не только на бумаге.
Наша компания придерживается непреложных принципов сотрудничества, от которых мы стараемся не отходить ни при каких обстоятельствах.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО М - Неруд из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Сыпучие строительные материалы, Щебеночные заводы. Расположена по адресу Домодедовское шоссе, д. 47 в Подольске. Связаться с представителем фирмы М - Неруд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (968) 0173177.