Манго ООО

ООО Манго
Рекламно-полиграфическое агентство
отзывов пока нет
+7 (926) 146-39-39
ул. Большая Серпуховская, д. 55, офис 202, Подольск
ул. Большая Серпуховская, д. 55, офис 202
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Манго 1
  • Фото компании ООО Манго 2
  • Фото компании ООО Манго 3
  • Фото компании ООО Манго 4
  • Фото компании ООО Манго 5
  • Фото компании ООО Манго 6
  • Изготовление различной сувенирной продукции: часы, ручки, брелоки, зажигалки, футболки, кепки, кружки
    Изготовление различной сувенирной продукции: часы, ручки, брелоки, зажигалки, футболки, кепки, кружки
  • изготовление вывесок и других рекламных конструкций, штендеры, таблички, информационные стенды, лайт-боксы, объемные буквы
    изготовление вывесок и других рекламных конструкций, штендеры, таблички, информационные стенды, лайт-боксы, объемные буквы
  • подготовка презентаций
    подготовка презентаций
  • изготовление макетов банеров, печать на банерной ткани, люверсы, карманы
    изготовление макетов банеров, печать на банерной ткани, люверсы, карманы
  • шелкография, совмещение нескольких цветов, односторонняя и двухсторонняя печать
    шелкография, совмещение нескольких цветов, односторонняя и двухсторонняя печать
  • оклейка машин и витрин
    оклейка машин и витрин
  • изготовление пластиковых карт, любая персонификация: эмброссирование, магнитная полоса, штрих код, нумерация
    изготовление пластиковых карт, любая персонификация: эмброссирование, магнитная полоса, штрих код, нумерация
  • рекламные компании для Вас! Планирование эффективных кампаний даже в дефиците бюджета
    рекламные компании для Вас! Планирование эффективных кампаний даже в дефиците бюджета
  • папки формата А4, разные клише
    папки формата А4, разные клише
  • листовка, формат А6
    листовка, формат А6
  • РПА Манго: Кружки, способ нанесение логотипа деколь, тиражи от 50 штук, время изготовления 2 недели. http://rpa-mango.ru/all-offers/souvenirs.html
    РПА Манго: Кружки, способ нанесение логотипа деколь, тиражи от 50 штук, время изготовления 2 недели. http://rpa-mango.ru/all-offers/souvenirs.html
  • нейминг, брендирование, разработка логотипа и брендбука
    нейминг, брендирование, разработка логотипа и брендбука
  • Разработка логотипов любой сложности
    Разработка логотипов любой сложности

Отзывы о Манго, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Манго, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ЯНВАРЯ
2017
макет визитки 500 рублей

Самые дешевые визитки в Подольске!

О компании

Рекламно-полиграфическое агентство «Манго» работает на территории Большого Подольска. Объединяются не только города, но и компании. РПА «Манго» образовалось при объединении крупного РПА «Креатив Центр» с Подольской компанией «Манго». Синергетический эффект от слияния отразится, прежде всего, на ценовой политике нашего агентства. Например, заказать комплект из 100 визиток у нас теперь можно всего лишь за 300 рублей. Это самые низкие цены в Подольске, Климовске, поселке Львовском и других населенных пунктах Подольского региона. Уменьшены сроки исполнения заказов, выстроена удобная и не дорогая система доставки Ваших заказов, при помощи такси «Манго». Пункты выдачи заказов теперь есть не только в Климовске, но и в Подольске.
Мы предлагаем разработку рекламных и PR-кампаний «под ключ». Нейминг, разработка логотипов, фирменного стиля, дизайн, продвижение товаров и услуг, проведение маркетинговых исследований, производство и оформление сувенирной, наградной и полиграфической продукции от эконом до VIP-класса, и это далеко не полный перечень наших услуг.
Мы поможем открыть Вам бизнес в Подольске с нуля: оформить юридическое лицо или зарегистрировать индивидуального предпринимателя, сделать печати, разработать фирменные бланки, сделать базовый комплект полиграфической продукции, вывеску и штендер, таблички на офис и указатели, для того, чтобы Ваши клиенты могли Вас легче найти.
Мы предлагаем широкий спектр полиграфической продукции: визитки, буклеты, флаеры, листовки, календари и календарики, каталоги и журналы, пластиковые карты и папки, печать баннеров и плотерную резку; мы используем такие технологии, как шелкография, тиснение, конгрев, фольгирование, брошюровка, ламинация и т.д.
Расширен спектр сувенирной продукции: кружки, ручки, брелоки, футболки, пакеты пластиковые и бумажные, магниты и даже шарики и новогодние игрушки.
Наружная реклама: баннера, штендеры, таблички, информационные стенды, указатели, щиты по безопасности на светоотражающих материалах, вывески и световые короба.
Для наших новых клиентов и клиентов со стажем мы можем предложить актуальные комплексы рекламных услуг, включающие разработку рекламных кампаний, продвижение товаров и услуг, проведение маркетинговых исследований, создание медиа-презентаций, оформление отчетов для Ваших клиентов с учетом требований и влияния времени.
Особое место в комплексе наших услуг занимает использование Интернет технологий. Мы поможем Вам подобрать и зарегистрировать доменное имя, проконсультируем по выбору хостинга, создадим новый сайт или оптимизируем Ваш, а так же продвинем Ваши товары или услуги в социальных сетях и поисковых системах Яндекс и Google.
Такой набор рекламных возможностей позволит удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов, и в то же время, предоставить максимально экономичные варианты для заказчиков, которым необходимы простота, бюджетность и оперативность изготовления.

Товары и услуги

Офсетная и цифровая печать, печать визиток, листовок, буклетов, изготовление табличек, штендеров, вывесок, печати и штампы, шелкография, плоттерная резка, распространение рекламных материалов и т.д.

Кратко об организации

Организация ООО Манго из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Изготовление визитных карточек, Услуги типографий. Расположена по адресу ул. Большая Серпуховская, д. 55, офис 202 в Подольске. Связаться с представителем фирмы Манго, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@rpa-mango.ru, при помощи телефона +7 (926) 1463939, на официальном сайте rpa-mango.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (495) 766-60-31
Комсомольская улица, 46
Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (495) 644-13-05
Серпуховская Бол. улица, 45
Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (495) 660-18-86
Домодедовское шоссе, 47
Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (495) 221-90-69
Домодедовское шоссе, 2
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 565-32-95
Подольск, Революционный проспект, 54
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная фирма
+7 (496) 755-93-04
Подольск, Ленина проспект, 107