НА ЗЕМЛЕ ПОЧИНКОВСКОЙ ГАЗЕТА

 НА ЗЕМЛЕ ПОЧИНКОВСКОЙ ГАЗЕТА
отзывов пока нет
+7 (83197) 22488
Ленина пл., 7, Починки, 607910
Ленина пл., 7
Нижегородская область, Починки, Россия, 607910
Показать на карте

Отзывы о НА ЗЕМЛЕ ПОЧИНКОВСКОЙ ГАЗЕТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НА ЗЕМЛЕ ПОЧИНКОВСКОЙ ГАЗЕТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Карпова Анна Викторвна
Карпова Анна Викторвна

adira-spb@mail.ru

Здравствуйте уважаемая редакция.Жители села Починки любезно предоставили мне экземпляр вашей газеты от 30 октября 2013 года в которой опубликована в рубрике"Лица, пропавшие без вести , разыскиваемые ОМВД России по Починковскому району "фотграфия моего отца -Шилина Виктора Васильевича 1935 года рждения , жителя села Ильинское .В 2007 году отец был объявлен в федеральный розыск по Починковскому району , в настоящее время отсутствуют сведения о месте его нахождения .Для более полной инормации о жизни моего тоца в селе Ильинское в начале 2000 годов я хочу черз вашу газету обратиться к жителям Починковского район, возможноих воспоминания о моем отце помогут прояснить судьбу моего отца и разыскать его.В натоящее время ОМВД с.Починки сообщил мне совершенно невнятные и противоречивые сведения о моем отце.Я проживаю в г.С-Петербург , и не имею возможности лично расспросить местных жителей , мне даже негде остановиться так как двоюродная сестра моего отца продаля дом в котором он проживал до своего исчезновения.Двоюродная сестра моего отца, заявила нотариусу , что у моей бабушки , Шилиной Екатерины Михаиловны никогда небыло детей, то есть - моего отца, оформила наследство на себя и продала дом .Я сейчас пытаюсь вернуть дом , где жил отец и куда он смог бы вернуться .Теперь двоюродная сестра моего отца утверждает , что он и не проживал никогда в селе Ильинское.После смерти моей бабушки , отец переехал в с . Иьинское для постоянного поживания, он хотел остаток своей жизни провести на родине, ведь он там родился, и там похоронена его мать. Отец жил самотоятельной жизнью и пошло много времени , тетка уничтожила все документы , которые могли бы подтвердить проживание отца в селе Ильинское.Может кто-то из местных жителей знает Шилина Виктора Васильевича, поделится воспоминаниями о нём.Мало того, что отец попал в беду , его еще и имущества лишили, на основании безобразного вранья. Помогите пожалуйста , очень вас прошу. С уважением Карпова Анна. Х

Добавить фото

Кратко об организации

Организация НА ЗЕМЛЕ ПОЧИНКОВСКОЙ ГАЗЕТА из Починков может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Редакции газет, журналов. Расположена по адресу Ленина пл., 7 в Починках. Связаться с представителем фирмы НА ЗЕМЛЕ ПОЧИНКОВСКОЙ ГАЗЕТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78319722488.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83197) 50988
Ленина ул, 7