Плавский машиностроительный завод АО

АО Плавский машиностроительный завод
отзывов пока нет
+7 (48752) 2-10-65
ул.Коммунаров 27, Плавск
  • +7 (48752) 2-10-65 — приемная

Сайт: www.plava.ru

ул.Коммунаров 27
Тульская область, Плавск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Плавский машиностроительный завод, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плавский машиностроительный завод, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО "Плава" выпускает центробежное оборудование для различных отраслей промышленности: молочной, масложировой, микробиологической, нефтеперерабатывающей, химической, фармацевтической и т.д., предприятий энергетического комплекса и металлообработки. Предприятие производит центробежные жидкостные сепараторы, декантеры, трикантеры, саморазгружающиеся фильтры.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО Плавский машиностроительный завод из Плавска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Оборудование и комплектующие, Оборудование для пищевой промышленности, Производственные предприятия. Находится по адресу ул.Коммунаров 27 в Плавске. Связаться с контактным лицом организации Плавский машиностроительный завод по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.plava.ru, по почте pmz-plava@mail.ru, с помощью телефона +7 (48752) 2-10-65.