«Карельская Лифтовая Компания» ООО

ООО «Карельская Лифтовая Компания»
+7 (8142) 70-34-22
Мурманская,16., Петрозаводск
  • +7 (8142) 70-34-22
Мурманская,16.
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Лобашева Людмила Ниолаевна
Лобашева Людмила Ниолаевна

В связи с тем, что в нашем доме (подъезде) были установлены новые лампы для освещения подъездов с автоматическим включением на движение, я прошу поставить дополнительное оборудование. В темное время суток при выходе из квартиры я попадаю в темный подъезд - счетчик не срабатывает, так как квартира находится в дальнем левом углу. Я вынуждена в темноте дойти до лестницы, на второй ступеньке лестницы срабатывает автомат - свет зажигается! Я должна вернуться и закрыть квартиру... Лестничной площадкой 1 этажа пользуются все жители подъезда (36 квартир) - пенсионеры , жители с детьми, и дети школьники..., автомат на включение света должен срабатывать в любом месте, как сделано это в других домах! С моим мнением согласны соседи ! Прошу решить эту проблему!

Аватар пользователя Зиновьев Александр Яковлевич
Зиновьев Александр Яковлевич

евро "капремонт"

Здравствуйте. В нашем доме -ул. Инженерная 21- производят замену стояков (трубы), хорошее дело. Но заменна длится уже 6 месяц. По моему мнению работают некачественно - неаккуратность в проведении работ, одно делают, другое портят- срезают трубы отрезными машинками, все искры летят по всем помещениям, испортили новую настенную плитку, директор Александр пообещал зачистить наждачной бумагой - не сделано, попросил изменить положение отводки от труб стояков горячей и холодной воды (мешают установки облицовочной плиты - делаю ремонт в кварьтре своей матери 83 лет). Заявили что отключение платное, до этого была договоренность с этими же работниками об отключении, записали номер моб тлф в пятницу, а сегодня в понедельник 5 марта обьявили, что это уже услуга и платная. Прошу обьяснить данную ситуацию и необходимость оплаты данной работы (я согласен провести ее сам, т.к. трубы у меня медные и требуется только отпустить и снова подтянуть 4 гайки), тнм более, что за данный вид работ платится ежемесячно по квитанциям. И оплатить надо будет в карман работникам, но ведь люди получают заработную плату за свой труд, или я не прав и надо "положить на лапу"?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «Карельская Лифтовая Компания» из Петрозаводска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Подъемное оборудование. Фирму можно найти по адресу Мурманская,16. в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом фирмы «Карельская Лифтовая Компания», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте karellift@onego.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (8142) 70-34-22.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8142) 768588
Шотмана улица, 10, оф. № 25