База отдыха "Кемпинг Сандал"

 База отдыха "Кемпинг Сандал"
Активный отдых в Карелии
отзывов пока нет
+7 (814) 276-14-55
ул. Ф. Энгельса, д. 13, Петрозаводск
ул. Ф. Энгельса, д. 13
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о База отдыха "Кемпинг Сандал"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха "Кемпинг Сандал". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кемпинг «Сандал» расположен в одном из тихих и живописных уголков Центральной Карелии, на берегу уникального по своей красоте озера Сандал (Сандальского водохранилища). Вы окажетесь в плену огромного неба, плеска чистой воды, шелеста трав, запаха соснового леса и удивительной красоты карельских берез.

Если Вы хотите ознакомиться с большим количеством уникальных природных и исторических памятников Карелии – наш кемпинг наиболее удачное место. Выгодное расположение нашего кемпинга обеспечит Вам возможность посетить как можно больше красивейших мест Центральной и Южной Карелии.

Кратко об организации

Организация База отдыха "Кемпинг Сандал" из Петрозаводска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Отдых в деревне. Расположена по адресу ул. Ф. Энгельса, д. 13 в Петрозаводске. Связаться с представителем фирмы База отдыха "Кемпинг Сандал", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (814) 2761455.