"СпецДез" ООО

ООО "СпецДез"
Уничтожение клопов, тараканов, муравьев, блох, мокриц, ос, клещей, крыс, мышей.
+7 (342) 271-01-23
ул. Веденеева, 4, Пермь
  • +7 (342) 271-01-23 — Телефон

Сайт: proffidez.nethouse.ru

ул. Веденеева, 4
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: 09:00 - 21:00 Без выходных

О компании

Компания «СпецДез» предлагает вам свои услуги по быстрому и эффективному истреблению всех видов насекомых . Наши специалисты, имеющие высочайшую квалификацию и огромный опыт в борьбе с вредителями, работают только качественными препаратами импортного производства, проверенными на практике и абсолютно безопасными для людей и домашних животных.

Дезинсекция
Этот вид борьбы с вредителями и переносчиками инфекции направлен на уничтожение насекомых, наличие которых доставляет человеку немало неприятностей. В первую очередь дезинсекция направлена именно на сохранение здоровья, поскольку укус клеща, например, может вызвать энцефалит или боррелиоз, а обычный комар может стать переносчиком малярии, гепатита и туберкулеза. Поэтому уничтожение тараканов, клопов, клещей и других насекомых, производится и в городских квартирах, и на загородных участках, в зонах массового отдыха людей, производственных помещениях. Современные средства для дезинсекции абсолютно безопасны для человека и домашних животных.

Существует профилактическая дезинсекция, направленная на предупреждение появления насекомых, создание условий неприемлемых для их размножения, и истребительская дезинсекция, которая применяется в том случае, если насекомые уже оккупировали определенный участок и их необходимо уничтожить ради безопасности людей.

Товары и услуги

Уничтожение клопов,истребление тараканов, борьба с муравьями, избавление от вредителей !

Кратко об организации

Организация ООО "СпецДез" из Перми может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Расположена по адресу ул. Веденеева, 4 в Перми. Связаться с представителем фирмы "СпецДез", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте permdezotdel@yandex.ru, при помощи телефона +7 (342) 2710123, на официальном сайте proffidez.nethouse.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги, уборка после ремонта, генеральная, химчистка, мытье окон
+7 (922) 356-53-56
Уральская, 93
Дезинфекция помещений. Обработка квартир и офисов от бактерий. Дезинсекция
+7 (982) 481-00-88
Улица Уфимская, 8