Ф1 ГРУППА КОМПАНИЙ ООО

ООО Ф1 ГРУППА КОМПАНИЙ
Продажа и сопровождение КонсультантПлюс, СБиС++, Directum, Электронная цифровая подпись, журнал Главная книга.
отзывов пока нет
+7 (342) 220-01-03
Дружбы улица, 34, Б, 4 этаж, Пермь
  • +7 (342) 220-01-03 — Телефон

Сайт: f1group.ru

Сайт: edo-perm.ru

Сайт: eperm.pro

Дружбы улица, 34, Б, 4 этаж
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн.-чт. - 8.00 - 17.00 пт. 8.00 - 16.00 сб, вс. выходной.

Отзывы о Ф1 ГРУППА КОМПАНИЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ф1 ГРУППА КОМПАНИЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа предприятий «Ф1» успешно работает на информационном рынке Пермского края с 1996 года. Наша задача – предоставление правовой информации нашим клиентам, развитие и автоматизация вашего бизнеса при помощи современных программных решений и продуктов.

Направления деятельности компании:

«КонсультантПлюс» – Обеспечение предприятий и организаций Пермского края правовой информацией: Поставка и сопровождение справочных правовых систем.

««Главная книга» и ««Главная книга. Конференцзал» – Информационно-правовая поддержка специалистов финансовой сферы: организация подписки на специализированный журнал.

«1С» – Автоматизация управления и учета на базе программных продуктов.

«СБИС++Электронная отчётность» – Организация электронного документооборота и электронной отчётности с государственными органами с использованием программы СБиС++.

««СБИС++Электронный документооборот» – Организация электронного документооборота между субъектами хозяйственной деятельности с помощью программы СБиС++.

«Электронная цифровая подпись (ЭЦП) – Обеспечение доступа на электронные торговые площадки c изготовлением.

««Directum» – система управления корпоративным контентом, позволяющая построить полноценную систему электронного документооборота предприятия. Внедрение системы электронного документооборота помогает выстраивать инфраструктуру управления всем корпоративным контентом, обеспечивая ведение электронного архива, согласование документов, взаимодействие сотрудников как в малой компании, так и в крупной территориально распределенной корпорации и даже за пределами офиса.

«Prestima» - система бюджетирования и управления финансами предприятия Prestima представляет собой набор управленческих инструментов для стратегического, среднесрочного и оперативного финансового планирования, осуществления контроля и анализа. Заточенность системы на полноценное решение именно этих задач обеспечивает их оптимальное решение и реальное повышение эффективности работы сотрудников планово-экономических и финансовых служб, руководителей среднего звена и топ-менеджеров компании.

Товары и услуги

СБиС ++ Электронный документооборот, СБиС ++ Электронная отчётность, СПС КонсультантПлюс, Электронная цифровая подпись, журнал Главная книга, Directum.

Кратко об организации

Организация ООО Ф1 ГРУППА КОМПАНИЙ из Перми может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Аудиторские услуги, Юридические консультации. Фирму можно найти по адресу Дружбы улица, 34, Б, 4 этаж в Перми. Связаться с контактным лицом фирмы Ф1 ГРУППА КОМПАНИЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты f1group.ru, edo-perm.ru, eperm.pro, по почте office@f1group.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (342) 2200103.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (342) 212-25-64
Екатерининская, 30
Оставьте отзыв первым
аудиторско-консалтинговая компания
+7 (342) 298-14-70
Беляева, 19
Оставьте отзыв первым
аудиторская фирма
+7 (342) 212-49-12
Комсомольский проспект, 37
Оставьте отзыв первым
аудиторская компания
+7 (902) 473-03-68
Куйбышева, 37
Оставьте отзыв первым
аудиторская компания
+7 (342) 209-39-95
Газеты Звезда, 5
Оставьте отзыв первым
аудиторская компания
+7 (342) 214-46-39
Мира, 8Б