РУСТЕЛ ООО

ООО РУСТЕЛ
отзывов пока нет
+7 (48535) 98600
Строителей улица, 31, Переславль-Залесский, 152025
  • +7 (48535) 98600
  • +7 (48535) 98630
Строителей улица, 31
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия, 152025
Показать на карте

Отзывы о РУСТЕЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУСТЕЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения на промышленных объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения в жилых и коммерческих административных зданиях, Подрядчики по устройству электрического освещения для промышленных и коммерческих объектов, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу волоконно-оптических телекоммуникационных систем, Подрядчики по установке и монтажу телефонных линий, Подрядчики по установке и монтажу оборудования дуплексной внутренней связи, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Оборудование для систем внутренней телефонной связи - торговые поставки, Услуги телефонной связи, Услуги международной телефонной связи по системе обратного вызова, прямого звонка и т.п., Услуги телефонной конференц-связи
Монтаж, наладка АТС всех типов. Электромонтажные работы. Установка пожарно-охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения. Прокладка оптического кабеля. Оказание услуг телефонной связи.
Монтаж, наладка атс всех типов, электромонтажные работы, установка пожарно-охранных сигнализаций, систем видеонаблюдения, прокладка оптического кабеля, оказание услуг телефонной связи.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РУСТЕЛ из Переславля-Залесского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу Строителей улица, 31 в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом компании РУСТЕЛ по всем вопросам вы можете по номерам 74853598600, 74853598630.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48535) 30859
Железнодорожная улица, 9