На Бульваре

 На Бульваре
Ресторанный комплекс
+7 (930) 841-49-47
пл. Свободы, д. 13 А, Перемышль, 249130
  • +7 (930) 841-49-47
пл. Свободы, д. 13 А
Калужская область, Перемышль, Россия, 249130
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 5 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Фотогалерея

О компании

Дорогие друзья. Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать всех друзей и гостей Перемышля и открыть двери в наш замечательный ресторанный комплекс «На бульваре».
Меню нашего ресторанного комплекса состоит из самых популярных и вкусных блюд европейской, русской, и восточной кухни – это восхитительные салаты, разнообразные закуски, фирменные стейки из говяжьей вырезки и конечно же всеми любимые изыски восточных блюд. Мы знаем, что главное это честность и качество! Все блюда, приготовленные нашими поварами, отменного качества и готовятся только из самых свежих продуктов и только «из под ножа»!

Основой нашего комплекса является площадка для проведения ваших торжеств. У вас намечается памятное событие, личный праздник, либо всеобщее торжество?
Ресторан принимает заказы на банкеты, торжества, свадьбы, корпоративные застолья, ну и конечно же просто резервы столов для ваших личных событий, вы сможете сами подобрать для себя шоу-программу, музыку и настроение.
Наш банкетный зал, рассчитанный на 100 мест, подойдёт для этого как нельзя лучше! Квалифицированный персонал и повара нашего комплекса «На бульваре», учтут любые ваши пожелания и постараются сделать всё возможное, чтобы ваш праздник прошёл на высшем уровне, и вы вновь и вновь к нам возвращались!

Усталых путешественников, любителей уединения, желающих насладиться тишиной и покоем нашего края, ожидает уютное кафе .В нём вы сможете отдохнуть и расслабиться за чашечкой горячего кофе с десертами, приготовленными нашими кондитерами., любуясь на великолепный простор, открывающийся из окон нашего комплекса

Ну, а если вы решили посидеть шумной компанией, за бокалом свежего пива и сытных мясных закусок, поболеть за любимую команду, встряхнуться, либо просто отдохнуть после тяжёлого рабочего дня и насладиться пенным под прямые трансляции спортивных событий, для всего этого подойдет наш Спорт-Бар!

Кратко об организации

Компания На Бульваре из Перемышля предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Банкетные залы, Кафе, Бары. Располагается по адресу пл. Свободы, д. 13 А в Перемышли. Связаться с представителем компании На Бульваре по всем вопросам вы можете по телефону +7 (930) 8414947, в социальной сети , по e-mail nabulvarecafe@gmail.com, nabulvarecafe@yandex.ru.