Ваш прекрасный сад ИП

ИП Ваш прекрасный сад
Ландшафтный дизайн
отзывов пока нет
+7 (987) 507-25-73
ул. Ухтомского, д. 3а, оф.30, Пенза, 440061
  • +7 (987) 507-25-73 — Телефон

Сайт: prekrasnyisad.moy.su

ул. Ухтомского, д. 3а, оф.30
Пензенская область, Пенза, Россия, 440061
Показать на карте

Часы работы

9.00-21.00 без выходных

Отзывы о Ваш прекрасный сад, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш прекрасный сад, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши сотрудники по вашему желанию вырастят любую рассаду цветов и овощных культур и дадут рекомендации по дальнейшему уходу.

Мы с удовольствием поможем вам обустроить цветочные клумбы, рабатки, арки, живые изгороди на вашем участке. Правильно подобранные растения будут радовать вас цветением с ранней весны до заморозков. А дизайнер стилизует ваш участок в единый ансамбль, учитывая самые модные тенденции.

Мы возьмем на себя и работы по благоустройству. Наши специалисты смогут обустроить современный способ ухода за садом- автополив или съемную систему орошения, а также освещение участка, дренирование и мощение дорожек из самых различных материалов. Поддержание красоты сада, цветников и чистоту территории мы тоже можем взять на себя.

Мы изготовим и установим вертикальные опоры для винограда и различных лиан, каркасы для кустарников, изгороди, летние душевые кабины и любые другие конструкции по вашему желанию.Мы имеем возможность изготовить для вас различные изделия из дерева - оригинальную мебель, массивные двери, окна, арки, лестницы. Наши мастера воплотят в жизнь любые ваши замыслы. Предлагаемые нашими мастерами мебель и предметы интерьера,как и другие изделия из дерева отвечают самым высоким стандартам качества. Эксклюзивные вещи в вашем доме, на протяжении долгих лет будут радовать вас и ваших гостей. А дизайнерские беседки и садово-парковая мебель прекрасно дополнят ландшафтный дизайн, подчеркнув его уникальность.

Наши сотрудники проведут не только озеленение и благоустройство участка, но и проведут предварительную очистку от старых деревьев с последующим вывозом, выполнят земляные и бетонные работы любой сложности.

Товары и услуги

ландшафтный дизайн
камень натуральный
изделия из дерева

Кратко об организации

Компания ИП Ваш прекрасный сад из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Проектные организации. Организацию можно найти по адресу ул. Ухтомского, д. 3а, оф.30 в Пензе. Связаться с контактным лицом компании Ваш прекрасный сад по всем вопросам вы можете по номеру +7 (987) 5072573, письмом на адрес prekrasnyi_sad@mail.ru, на web-странице prekrasnyisad.moy.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектно-изыскательская и строительная организация
+7 (8412) 991843
проспект Строителей, 44а
Оставьте отзыв первым
Строительная экспертиза и технадзор в Пензе.
+7 (904) 442-28-91
ул. Терновского, 222А
Оставьте отзыв первым
Предоставляем широкий спектр архитектурно-проектных, дизайнерских услуг и ландшафтного дизайна.
+7 (927) 289-93-54
ул. Окружная 3б, офис 228
Оставьте отзыв первым
Экспертиза проектно-сметных документов в Пензе.
+7 (950) 854-88-83
ул. Московская, 82
Оставьте отзыв первым
Компания зарекомендовала себя, как надежная и динамично развивающаяся, строительная организация.
+7 (8142) 204285
ул.Попова
Оставьте отзыв первым
Строительство каркасных и кирпичных домов в Пензе, крыш и мансард, фундаментов, пристроек. Отделка фасадов. Строительное проектирование малоэтажных частных домов.
+7 (8412) 394558
ул. Захарова, д. 1