Центр продаж «Хороший» ИП

ИП Центр продаж «Хороший»
оптовые продажи товаров народного потребления
отзывов пока нет
+7 (8412) 579936
Ул. Совхозная, 15б, Пенза, 440015
  • +7 (8412) 579936
  • +7 (90) 9074 — телефон

Сайт: igra58.ru

Ул. Совхозная, 15б
Пензенская область, Пенза, Россия, 440015
Показать на карте

Часы работы

пн.-пт. с 8-00 до 18-00, сб. 8-00 до 15-00

Отзывы о Центр продаж «Хороший», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр продаж «Хороший», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр продаж «Хороший» с 1997 года успешно работает на оптовом рынке товаров народного потребления г. Пензы.Наши сильные стороны: мягкие игрушки оптом, трикотаж оптом, мелкая бытовая техника, сувениры, хозтовары, товары для сада и огорода.В «Центре продаж «Хороший» в широком ассортименте и по минимальным ценам представлены игрушки российских производителей оптом ( Полесье, Нордпласт, Весна, Эра, Гном, Мякиши, Аэлита, Макси, Чебоксарские мячи...), бытовая техника торговых марок Sterlingg, Delta, Kristal, а также посуда, трикотаж ( Иваново, Москва, Нальчик, Белоруссия), часы, обувь, сувениры, хозтовары. Богатый выбор товаров для спорта и отдыха. Большое разнообразие пластмассовых и мягких игрушек, настольных игр, пазлов и кукол, несомненно, вызовет восторг и удовлетворение у взрослых и детей.Открытость компании, многолетний опыт оптовых продаж, широкий ассортимент, выгодные цены, индивидуальный подход к каждому покупателю, ответственное отношение к выполнению своих партнерских обязанностей делает сотрудничество с нами выгодным, удобным и стабильным.Клиенты «Центра продаж «Хороший» всегда могут рассчитывать на внимательное обслуживание и качественный сервис, систему скидок, имеют возможность оформления и резервирования заказа через сайт и другие возможности. Постоянным и VIP-клиентам компания осуществляет доставку товара за счет собственных средств.Нашей продукцией с удовольствием пользуются тысячи семей города Пензы и Поволжского региона, а мы продолжаем оптимизировать ассортимент товаров, ориентируясь на потребности наших клиентов и нужды покупателей.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП Центр продаж «Хороший» из Пензы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Трикотажная одежда. Находится по адресу Ул. Совхозная, 15б в Пензе. Связаться с контактным лицом организации Центр продаж «Хороший» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт igra58.ru, по почте centr58@yandex.ru, с помощью телефонов 78412579936, 7909074.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин трикотажных изделий
Телефон не указан
Куприна, 9
Оставьте отзыв первым
магазин нижнего белья и трикотажных изделий
Телефон не указан
Антонова, 47
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Антонова, 9
Оставьте отзыв первым
магазин трикотажа и нижнего белья
Телефон не указан
Строителей проспект, 45а
Оставьте отзыв первым
магазин одежды
+7 (927) 390-54-32
Суворова, 92 к3
Оставьте отзыв первым
Магазин мужского трикотажа и нижнего белья
Телефон не указан
Победы проспект, 124