Общероссийский народный фронт

 Общероссийский народный фронт
отзывов пока нет
+7 (8412) 563485
Советская, 4, Пенза, 440026
  • +7 (8412) 563485

Сайт: onf.ru

Советская, 4
Пензенская область, Пенза, Россия, 440026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Общероссийский народный фронт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общероссийский народный фронт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Проживаю в г. Каменка Пензенской обл. Ответьте, пожалуйста, почему у нас не убирают песок, насыпанный по всем дорогам прошлой зимой? Сейчас сухо и морозно, очень пыльно, А как выпадет снег, опять будут посыпать дороги песком наполовину с глиной (очень мелким) вместо уборки самого снега. И так каждую зиму. В результате, асфальт виден только в середине улиц, обочины покрыты грязью. Тротуары вообще в в плачевном состоянии или их нет. Этим летом обновили метров 20 тротуара рядом с Районной Администрацией. Но к каждому празднику и к приезду начальства грязные и частично разрушенные бордюры белят часто по грязи. Смотреть на это было-бы смешно, если-бы не было обидно и грустно!

Аватар пользователя Моисеева Валентина Тимофеевна
Моисеева Валентина Тимофеевна

Здравствуйте. В Сердобской районной больнице сокращают отделения, не могут больные попасть не только на приём к врачу, но и записаться на консультацию. Сельские больницы закрывают. В нашей Мещерской участковой больнице поэтапно убирают койко-места( было 70, осталось 5), закрывают лабораторию и физиотерапевтический кабинет. Мы, мещерцы, не в стороне от модернизации здравоохранения в целом и конкретно в Мещерской больнице. Исходя из фактов, это ДЕГРАДАЦИЯ! Кто нам поможет? К кому обратить свой крик души о помощи? Кто узаконил бездушие к человеку? Приезжали и к нам чиновники, приводили цифры, много говорили о проектах, программах, работающих на людей. И продолжалось разрушение больницы. Просим: ПОМОГИТЕ отстоять больницу!

Аватар пользователя Андрей Лебедев
Андрей Лебедев

Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание,на нынешнее положение в сфере оплаты налогов физическими лицами в области. Налоговые уведомления присылаются с нарушением сроков, данные в них неправильные,содержат грубейшие ошибки,из-за чего возникают спорные случаи , иногда доходившие до смешного.Простым гражданам приходиться самим выходить из сложившихся обстоятельств.Данные налоговой службы и кадастровой службы противоречат друг другу,что приводит к лишней нервозности,законопослушного населения. Дает повод к недоверию власти. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Общероссийский народный фронт из Пензы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общественные организации и объединения. Компанию можно найти по адресу Советская, 4 в Пензе. Связаться с представителем организации Общероссийский народный фронт по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте onf.ru, по телефону +7 (8412) 563485, по e-mail 58region@onf.ru.