ФотоБум58 ООО

ООО ФотоБум58
Фототовары, расходные материалы для печати. Фоторамки, фотоальбомы. Сувениры.
отзывов пока нет
+7 (987) 529-68-68
ул. Средняя, д. 21, Пенза, 440008
ул. Средняя, д. 21
Пензенская область, Пенза, Россия, 440008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о ФотоБум58, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФотоБум58, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

10 числа,каждого месяца,скидка -10%

О компании

«ФотоБум» — это магазин расходных материалов для всех видов печати!Одним из основных направлений нашей деятельности является розничная продажа товаров, связанных с эксплуатацией струйных и лазерных принтеров: оригинальные картриджи Canon, Epson, HP и совместимые с ними, перезаправляемые картриджи, заправочные наборы, чернила для Epson, Canon, HP, промывочные жидкости, бумага для офисной техники.Всегда в наличии фотобумага для любителей и профессионалов всех известных производителей, разных размеров и плотности: матовая и глянцевая, самоклеющаяся, трансферная, дизайнерская — различной текстуры и цвета (возможна продажа бумаги по 1 листу).У нас огромный выбор фотоальбомов и фоторамок для оформления ваших фотографий: классические, детские, свадебные.С ними вы не только сохраните самые яркие и интересные моменты своей жизни, но и украсите интерьер своего дома. Фоторамки любых размеров из различных материалов — готовые и на заказ, рамки-коллажи.

Акриловые заготовки для принт-сувениров: магниты разных размеров, брелки, водяные полусферы, елочные шары и др.

Мы включили в свой ассортимент и товары «на каждый день»: батарейки различных видов, аккумуляторы, CD и DVD диски, флешки, карты памяти, канцтовары, обложки для документов, подарочные пакеты и открытки, чтобы Вы могли приобрести все необходимые в жизни «мелочи» в одном месте.

Фото

Товары и услуги

Для печати и обработки ваших фотографий, презентаций, рекламной продукции мы предоставляем вам возможность приобрести все виды товаров, связанных с печатью и постпечатной обработкой по выгодным ценам и самого лучшего качества.

Кратко об организации

Организация ООО ФотоБум58 из Пензы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Печатная продукция. Расположена по адресу ул. Средняя, д. 21 в Пензе. Связаться с представителем фирмы ФотоБум58, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте stil58@list.ru, при помощи телефона +7 (987) 5296868, на официальном сайте фотобум58.рф.