ПЕЧОРСКАЯ ПРАВДА

 ПЕЧОРСКАЯ ПРАВДА
отзывов пока нет
+7 (81148) 21232
Мира улица, 21, Печоры, 181500
Мира улица, 21
Псковская область, Печоры, Россия, 181500
Показать на карте

Отзывы о ПЕЧОРСКАЯ ПРАВДА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕЧОРСКАЯ ПРАВДА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана Ефимова
Оксана Ефимова

Хотим разместить у вас свою рекламу, пришлите свою е-почту, по телефону с вами не связаться. Моя е-почта ksenia1979@bk.ru

Аватар пользователя Линда Вольдемаровна
Линда Вольдемаровна

Ув. редакция газеты " Печорская правда"! Прошу вас в газете поднять вопрос к ответственным службам в г. Печоры по вопросу контроля за нахождением на улицах бродячих животных. Администрация городского поселения по телефону ответила, что этот вопрос они не решают, сославшись на постановление депутатов областного собрания. Дело в том, что сегодня, 13 марта в 15 часов в центре города у здания сбербанка бродячая собака укусила мою семилетнюю внучку Дуняшу. Ребенок получил эмоциональный стресс, не говоря о травме ноги.По словам жителей ул. Прудовой это не первый случай, когда эта же собака кусала людей. Ваша газета является авторитетным изданием, помогающим решать городские проблемы. Очень прошу вас помочь.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ПЕЧОРСКАЯ ПРАВДА из Печор может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Редакции газет, журналов. Фирму можно найти по адресу Мира улица, 21 в Печорах. Связаться с контактным лицом фирмы ПЕЧОРСКАЯ ПРАВДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78114821232.