Вектор - Мед ООО

ООО Вектор - Мед
Реализация товаров для красоты .здоровья и ортопедия.
отзывов пока нет
+7 (926) 117-83-45
ул. Павловская, дом 60, офис 317, Павловский Посад
  • +7 (926) 117-83-45
  • +7 (926) 632-00-09

Сайт: www.vektormed.ru

ул. Павловская, дом 60, офис 317
Московская область, Павловский Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Вектор - Мед, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вектор - Мед, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания открывает сеть магазинов по России для реализации товаров для реабилитации, красоты и здоровья. Занимается благотворительностью. А также представлен товар для людей профессионального и не профессионального спорта.

Добавить фото

Товары и услуги

Ортезы ( бандажи, корсеты, фиксаторы, корректоры, пояса многофункциональные, реклинаторы). Компрессионный трикотаж(колготки, чулки, гольфы, чулки антиэмболические, госпитальные, 1,2,3,класс компрессии).Реабилитационная техника(кресла-коляски для взрослых и детей с ДЦБ,ходунки, тренажеры..Средства по уходу за больными (кресла-туалеты, биотуалеты, мед.кровати, подгузники и пеленки,приспособления для ванны и туалета- поручни, сиденье - насадка для унитаза, сиденье, табурет для ванн ,ступенька,подставка со ступенями). Ортопедические матрасы и подушки.Домашняя мед.техника и вспомагательные предметы: грелки (соляные,электрические);ингаляторы(компрессионные,ультразвуковые);тонометры .Товары для красоты и здоровья(ирригаторы,, бальзамы, масла,лечеб.мази.,дарсонвали,весы.)
Экология дома(увлажнители воздуха,солевые лампа,активаторы воды).Медицина и спорт Pharmacels KINESIOLINE(тейпы,профессиональный кейс/саквояж для спортивного врача).Товары для скандинавской ходьбы(палки,шагомеры,чехолы-рюкзаки). Товары для больных диабетом.

Кратко об организации

Фирма ООО Вектор - Мед из Павловского Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Спортивные секции, Оборудование для салонов красоты, Компрессионный трикотаж. Компанию можно найти по адресу ул. Павловская, дом 60, офис 317 в Павловском Посаде. Связаться с представителем организации Вектор - Мед по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (926) 1178345, +7 (926) 6320009, в социальных сетях , , на сайте www.vektormed.ru, по e-mail popilevichlv@vektormed.ru.