Компьютер +

 Компьютер +
Ремонт компьютеров и ноутбуков в районах и городах: Озёры, Кашира, Ступино, Зарайск, Луховицы, Коломна
отзывов пока нет
+7 (926) 427-21-30
Луговой проезд, Озёры, 140560
Луговой проезд
Московская область, Озёры, Россия, 140560
Показать на карте

Отзывы о Компьютер +

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютер +. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Компьютер +" производит ремонт компьютеров и ноутбуков в районах и городах: Озёры, Кашира, Ступино, Зарайск, Луховицы, Коломна. Установка Windows XP/7/8 и программного обеспечения, подключение к Интернет, лечение от вирусов, восстановление данных, монтаж локальных сетей, модернизация компьютера, помощь в приобретении и настройке нового оборудования, обучение начинающих пользователей. Индивидуальный подход, гарантия, оплата по конечному результату.

Товары и услуги

Если Ваш компьютер работает нестабильно, долго откликается на ваши действия, зависает или вообще перезагружается в самое неподходящее время, похоже пришла пора переустановить операционную систему. По статистике такой ремонт требуется примерно через год активного использования компьютера. В моей практике бывали случаи трёх и даже четырёхлетние бессменные операционные системы, правда последние пару лет, по словам их хозяев, они жутко тормозили, но это, скорее, исключение из правил.

Установка одной из операционных систем Windows XP, 7, 8 пакетом. В услугу входит установка и настройка windows со всеми драйверами, с подключением к Интернету и со стандартным набором программ, необходимых для работы на компьютере.

Кратко об организации

Фирма Компьютер + из Озер предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт компьютеров. Находится по адресу Луговой проезд в Озерах. Связаться с контактным лицом организации Компьютер + по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.89264272130.nethouse.ru, по почте 89264272130@yandex.ru, с помощью телефона +7 (926) 4272130.