Декоративные изделия ООО

ООО Декоративные изделия
Производство и продажа изделий в краснодарском крае.
отзывов пока нет
+7 (918) 069-51-97
ул. Курганная, д. 16 в / 1, Отрадная, 352290
  • +7 (918) 069-51-97 — ватсап вайбер

Сайт: www.monaliza-dek.com

ул. Курганная, д. 16 в / 1
Краснодарский край, Отрадная, Россия, 352290
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Декоративные изделия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Декоративные изделия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
АВГУСТА
2017
Разные копилки

У нас Много разных новых изделий

О компании

В поисках подарков ежедневно пролистываются сотни предложений самых популярных магазинов в интернете. Вы находите сувениры и недорогие подарки, просматриваете сайты с предложениями аксессуаров и одежды, листаете каталоги товаров. И только наш магазин сувенир.сайт смог собрать на своих страницах самые изысканные подарки, которые подойдут людям с превосходным вкусом. Это не просто подарки, каждый из них — настоящее произведение искусства.

Товары и услуги

Изготавливаем разные изделия : зеркала, рамки , часы,сувениры разных размерном и многое другое. возможны разные заказы оптом.

Кратко об организации

Фирма ООО Декоративные изделия из Отрадной предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Часы сувенирные, Декоративные изделия и сувениры. Находится по адресу ул. Курганная, д. 16 в / 1 в Отрадной. Связаться с контактным лицом организации Декоративные изделия по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес shavash.srapyan@yandex.ru, на web-странице www.monaliza-dek.com, через сайт , по номеру +7 (918) 0695197.