ШАХТА АЛАРДА, ОАО

 ШАХТА АЛАРДА, ОАО
отзывов пока нет
+7 (38471) 24130
Кемеровская область, Осинники, Россия
Показать на карте

Отзывы о ШАХТА АЛАРДА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШАХТА АЛАРДА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лигорова Ольга Николаевна
Лигорова Ольга Николаевна

Сотрудничество

Уважаемые партнеры! Наш завод специализируется в производстве технологического оборудования для промышленных предприятий, с удовольствие примет ваш заказ и изготовит для Вас стандартное и нестандартное оборудование , качественно и в срок. Уже более 20 лет мы успешно сотрудничаем с ОАО"Беларуськалий", горно-обогатительными комбинатами Республики Беларусь и стран СНГ, химкомбинатами, цементными и торфобрикетными заводами. Высокопрофессиональная команда готова оказать любые консультационные услуги и предоставить необходимую техническую информацию по всей номенклатуре продукции, а также выполнить весь спектр работ, начиная от проектирования до сдачи "под ключ" уже готового изделия. Для изучения перечня и технических характеристик производимой продукции обращайтесь на сайт www.szto.by или свяжитесь с представителями по тел./факсу 8 10 375 174 221380

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ШАХТА АЛАРДА, ОАО из Осинников предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа топлива. Компанию можно найти по адресу в Осинниках. Связаться с представителем организации ШАХТА АЛАРДА, ОАО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73847124130.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38471) 24854
Шахтовая улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (38471) 781259
Победы улица