"Ювелирная мастерская" ИП

ИП "Ювелирная мастерская"
ремонт и изготовление ювелирных изделий
отзывов пока нет
+7 (906) 832-27-41
ул. Краматорская 35, Орск
  • +7 (906) 832-27-41

Сайт: ai58573.narod.ru

ул. Краматорская 35
Оренбургская область, Орск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 45 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о "Ювелирная мастерская", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ювелирная мастерская", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя владимир
владимир

Здравствуйте ! Меня. Зовут Владимир. Имею. На. Продажу. Полудраг. И. Драг камни. .обработка. Кобашен. Ювелирные. Вставки. Цены. Приемлемые. Имеются. Очень. Редкие камни. Не имеющие. Аналогов в. России. Все. 100 % природные. Если. Вас. Интересует. Это. Предложение. Пишите. Вышлю. Фото

О компании

Вот уже много лет моя мастерская занимается ремонтом ювелирных украшений из золота и серебра. Благодаря многолетнему опыту в ювелирном деле я могу гарантировать моим клиентам качественные услуги по разумным ценам. Помимо ремонта, одним из основных направлений является изготовление ювелирных украшений из золота любой сложности как по каталогам так и по индивидуальным заказам. Приходите, буду рад вам помочь!

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление ювелирных украшений
Ремонт ювелирных украшений
Ремонт цепочек, свадебные кольца, золотой браслет, серьги.
Комплекты золотых украшений.
Подарки из золота на юбилей.

Кратко об организации

Фирма ИП "Ювелирная мастерская" из Орска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Ремонт ювелирных изделий, Чистка и полировка ювелирных изделий, Услуги ювелирного мастера. Находится по адресу ул. Краматорская 35 в Орске. Связаться с контактным лицом организации "Ювелирная мастерская" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ai58573.narod.ru, по почте Aleksej_73_73@mail.ru, с помощью телефона +7 (906) 8322741.