ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
  • +7 (3537) 269077
  • +7 (3537) 220588
Нежинский переулок, 3а
Оренбургская область, Орск, Россия, 462402
Показать на карте

Отзывы о ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Бурцева
Наталья Бурцева

Просим произвести замеры шума работающего круглосуточно компрессора, расположенного на территории горбольницы № 4 между зданием стационара и новым зданием больничного комплекса. Ночью, особенно летом, когда у людей в квартирах, выходящих на территорию больницы, открыты окна, просто невозможно спать от шума. Приходится пользоваться либо берушами, либо закрывать окна и задыхаться от жары и духоты, либо оставаться невыспавшимся изо дня в день и идти потом на работу. От имени жильцов дома по адресу: 462411, г. Орск, пр. Квартальный, 4, кв. 36 Бурцева Наталья Викторовна

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Прошу провести проверку соблюдения санитарно-эпидемиологических норм магазина "Магнит", находящегося по адресу : г.Орск, ул.Добровольского,33, в связи с тем, что сегодня,т.е.14.04.2016г. утром я видела около крыльца этого магазина крысу. Я покупаю продукты в этом магазине и обеспокоена тем, что в нем могут жить крысы. Прошу дать ответ в установленный законодательством срок.

Аватар пользователя Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна

В детском саду №120 в ясельной группе температура воздуха составляет 16*. Дети мерзнут, бесконечно болеют. Мало того, что в группе холодно, так еще и паласы с пола убрали, ссылаясь на пожарных. Находиться с ребенком дома нет возможности. Можно ли как-то исправить данную ситуацию?

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый день! На самом деле не знаю куда обратиться, вот и решила написать именно вам. Дело в том, что мой ребенок ходит в дет сад № 98 (Орск, на ОЗТП) и к еде он ни когда привередлив не был, и каши кушает и супы. А все началось с какао, после садика у него начиналась рвота, я попросила не давать ему какао, вроде бы все прекратилось (но дома пьет и все нормально). Теперь он приходит домой, то у него животик болит, то он просто накидывается на еду. В этом садике у меня работает знакомый воспитатель, я у нее спросила, как кормят детей, на что она мне ответила: "а ты приди и посмотри, сами мы это не едим и детям боимся это давать, но деваться не куда, просто молчим, в каше то букашки попадаются, а на днях даже кусочек мыла, порции в два раза меньше". Я решила посмотреть сама, и вот, что я заметила: суп - просто одна вода (где там картофель не знаю, а о мясе вообще речи нет), рыба тушеная, если раньше был круглый кусочек, то теперь этот кусочек еще пополам, в каше действительно есть какой-то мусор, на полдник если раньше давали батон со сгущенкой, то теперь хлеб и то не первой свежести. Это просто возмутительно, куда делись обычные порции, почему они стали меньше, хотя дети с каждым годом становятся взрослее и уже начинают сами рассказывать, что было не вкусно. Неужели питание в садике ни кто не проверяет, что делают со здоровьем наших детей. А ведь я не одна такая которая жалуется, что у ребенка постоянно болит живот. Я вас очень прошу помочь, мне жалко наших детей, а воспитатели будут молчать, т.к. начальство им не позволит открывать рот. Спасибо.

Аватар пользователя Таня
Таня

проверка наличия специального медицинского образования в салонах оптики Надежда в Орске.

Здраствуйте! Я знаю ,что в салонах оптики Надежда в Орске работают так называемые специалисты без специального медицинского образования. Разве это не серьезное нарушение? Проведите специальную проверку .Спасибо! Буду ждать конкретного ответа на свой вопрос.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ из Орска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу Нежинский переулок, 3а в Орске. Связаться с представителем фирмы ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73537269077, 73537220588.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 269758
Нежинский переулок, 3а
Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 217279
Круторожная улица, 21
+7 (3537) 322012
ДОСААФ проезд, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 266458
Парижских Коммунаров улица, 43
Оставьте отзыв первым
+7 (922) 882-49-71
посёлок Вокзальный Электриков улица, 88а