"Муж на час" ИП

ИП "Муж на час"
ремонтно-бытовые услуги
отзывов пока нет
+7 (353) 733-62-70
Беляева, д. 6, Орск, 462430
  • +7 (353) 733-62-70
  • +7 (961) 919-40-75
Беляева, д. 6
Оренбургская область, Орск, Россия, 462430
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 0:59

Отзывы о "Муж на час", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Муж на час", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Муж на час — мастер на все руки! Муж на час — популярный и универсальный сервис комплексного обслуживания. Мастера нашей Компании оперативно и качественно проведут бытовой ремонт в жилых, офисных и прочих помещениях, окажут услуги в следующих популярных видах работ: сборка и ремонт мебели, установка замков, ремонт сантехники, установка унитаза, установка стиральной машины, выполнят другие необходимые работы.

Товары и услуги

Установка замков и замена замков на новые.
Установка замков и замена замков на новые. Предлагаем вам срочную установку замков при утрате ключей, после поломки замка, при замене устаревших замков на современные. Выезд мастера для установки замка в течении часа после получения заявки. Если у вас возникла необходимость в установке замков, а так же в их замене или ремонте, обратитесь в нашу Компанию. Мы сделаем ваши двери действительно надёжными и избавим от ненужной головной боли, сомнений и беспокойства, связанных с сохранностью имущества. Предоставляем гарантию на все работы по установке замков.
Ремонт сантехники, установка и замена сантехники.
Ремонт сантехники, установка и замена. Ремонт сантехники в квартире и офисе выполняется профессиональными слесарями - сантехниками.
Установка стиральной машины.
Установка стиральной машины "под ключ". Предлагаем полный спектр услуг связанных с установкой стиральной машины.
Установка унитаза и сантехнический сервис.
Установка унитаза и сантехнический сервис. Установку унитаза производит профессиональный слесарь-сантехник. Он оперативно и аккуратно проведет все работы по установке унитаза, гарантируя вам долгую и безупречную службу этого незаменимого сантехнического оборудования. Неправильно установленный и подключенный унитаз не служит долго, его эксплуатацию могут сопровождать проблемы, начиная от протечек системы водоснабжения, и заканчивая быстрым выходом из строя механизма спуска воды. Для того чтобы избежать неприятностей подобного рода, а также не тратить свои силы и время, процедуру установки унитаза лучше доверить нашим специалистам. Они сделают трудоемкую подготовительную работу по демонтажу старого унитаза, подгонку и установку унитаза в соответствии с требованиями проводимого ремонта.

Кратко об организации

Компания ИП "Муж на час" из Орска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ремонт квартир, Ремонт бытовой техники и оборудования, Сервисы бытовых услуг. Располагается по адресу Беляева, д. 6 в Орске. Связаться с представителем компании "Муж на час" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (353) 7336270, +7 (961) 9194075, по электронной почте uslugiI1980@mail.ru.