Техноком-авто ООО

ООО Техноком-авто
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, автозапчасти
отзывов пока нет
+7 (903) 398-00-76
Хлебный переулок, 9А, Оренбург, 460000
  • +7 (903) 398-00-76 — Телефон

Сайт: автотерн.рф

Хлебный переулок, 9А
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – 9:00-15:00

Отзывы о Техноком-авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техноком-авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш автосервис ДРАККАР расположен в центральном районе г. Оренбурга около филиала сбербанка по переулку Хлебному 9. Мы производим слесарный ремонт автомобилей иностранного и отечественного производства, включая диагностику двигателей и подвески, капитальный ремонт двигателей, ремонт выхлопных систем. Автосервис ДРАККАР в Оренбурге оказывает услуги по ремонту автомобилей на профессиональном оборудовании. На все виды работ предоставляется гарантия согласно гарантийному талону. Сроки гарантийного обращения зависят от вида выполненных работ и составляют период от 1 месяца до одного года. По желанию клиентов, они могут быть допущены в ремонтную зону, чтобы следить за ремонтом своего транспортного средства.

Все услуги оказываются по предварительной записи, которую Вы можете осуществить по телефону или оставив заявку на интернет-сайте, также Вы можете заказать автозапчасти в нашем интернет магазине автозапчастей ;Каждому клиенту, обратившемуся в автосервис , будет предложено индивидуальное обслуживание, гибкая система скидок, позволяющая значительно экономить на расходах, необходимых для постгарантийного обслуживания и ремонта автомобиля.
Автосервис можно легко найти по адресу: г. Оренбург, расположен в центральном районе г. Оренбурга около филиала сбербанка по переулку Хлебному 9

Недостатка в фирменных сервисных центрах, в которых можно приобрести оригинальные автозапчасти, сейчас в нашей стране не наблюдается, но новые детали и узлы к автомобилям стоят там недешево. Дело в том, что в процесс ценообразования вкладываются так же расходы по аренде или содержанию помещения, налоговые сборы, выплаты в фонд заработной платы сотрудников и другие сопутствующие расходы, увеличивающие стоимость автозапчастей к автомобилям.

Товары и услуги

В нашем автосервисе имеются в наличие автозапчасти тормозные колодки, ступичные подшипники, рулевые тяги,рулевые наконечники, фильтра, также большой асортимент фирмы MASUMA (сайленблоки, тормозные колодки, фильтра, шаровые опоры)
ремонт ГБЦ, замена ремня ГРМ, расточка блока цилиндров, замена цилиндров в двигателях иностранного производства, замена сцепления, ремонт КПП, ремонт и замена рулевой рейки, ремонт и замена гидроусилителя, подбор и замена компресора кондиционера, замена радиаторов охлаждения двигателя и кондиционера, ремонт ходовой части автомобиля (замена рычагов, стоек, стоек стабилизаторов, втулок стабилизаторов)
замена масла в двигателе, замена масленного фильтра, замена салонного фильтра, замена воздушнонго фильтра двигателя. замена тормозных колодок, замена ламп, замена приводных ремней, очистка радиаторов двигателя, замена антифриза.

Кратко об организации

Фирма ООО Техноком-авто из Оренбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля. Компанию можно найти по адресу Хлебный переулок, 9А в Оренбурге. Связаться с представителем организации Техноком-авто по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте автотерн.рф, по телефону +7 (903) 3980076, по e-mail dvsavtotern@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (903) 367-52-28
Ул. Волгоградская, 44/2 - 15
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (3532) 975973
Новая, 4/7
Оставьте отзыв первым
Ремонт автомобилей
+7 (3532) 903236
ул. Шоссейная, д. 24
Оставьте отзыв первым
Автосервис, автозапчасти, автомасла
+7 (3532) 550393
ул. Терешковой, д. 140, к. 1
Оставьте отзыв первым
Установка газобалонного оборудования
+7 (903) 395-81-80
пр. Автоматики, д. 12
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (3532) 309024
ул. Авторемонтная, д. 3