ОРЕНБУРГРЕГИОНГАЗ, ООО

 ОРЕНБУРГРЕГИОНГАЗ, ООО
отзывов пока нет
+7 (3532) 368822
Дзержинского проспект, 2, Оренбург
Дзержинского проспект, 2
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Отзывы о ОРЕНБУРГРЕГИОНГАЗ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОРЕНБУРГРЕГИОНГАЗ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Здравствуйте!!!!ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА качеством обслуживания, если это вообще качеством можно назвать!!!!после установления новых газовых счетчиков на след день ко мне приходит ваш "специалист" с ежегодной проверкой состояния газ.плиты. Результат: духовое отделение газ плиты не поддерживает давление, тухнет и создает аварийную ситуацию!!!! Зато гундел полчаса мне ваш "специалист" как надо ухаживать за газ.плитой, руки бы ему оторвать!!!!!Перепутал флажки, накрутил там что-то, флажок от духового отделения не на свем месте явно!!!!!Если до прихода вашего "специалиста" все нормально работает, то уже месяца 3 не могу нормально духовку зажечь, примите меры!!!!мой адрес: ул. Волгоградская 6 кв 27

Аватар пользователя Юрий Евгеньевич
Юрий Евгеньевич

Доброго дня! Прошу сообщить контактные данные и рассмотреть коммерческое предложение.

Аватар пользователя андрей
андрей

оплата предоставляемых услуг

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями). Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354); II. Условия предоставления коммунальных услуг, 5. Если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. Если при отсутствии централизованного теплоснабжения производство и предоставление исполнителем коммунальной услуги по отоплению осуществляются с использованием оборудования, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, то условия определения даты начала и (или) окончания отопительного периода и (или) дата начала и (или) окончания отопительного периода устанавливаются решением собственников помещений в многоквартирном доме или собственниками жилых домов. спечения. В случае непринятия такого решения собственниками помещений в многоквартирном доме или собственниками жилых домов отопительный период начинается и заканчивается в установленные уполномоченным органом сроки начала и окончания отопительного периода при подаче тепловой энергии для нужд отопления помещений во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения. Вопрос: Живу в собственном доме. В доме газовое отопление. Почему оплату за отопление приносят круглый год.Счетчика нет.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОРЕНБУРГРЕГИОНГАЗ, ООО из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Газовые компании. Расположена по адресу Дзержинского проспект, 2 в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы ОРЕНБУРГРЕГИОНГАЗ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 73532368822.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 637152
Липовая улица, 5/2, оф. № 112
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 575152
Терешковой улица, 49
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 585822
Монтажников улица, 27
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 733410
Донгузская улица, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 733270
Донгузская улица, 34